23 июля 2012
Шайло Питт-Джоли в свои шесть лет почти ни разу не появлялась где-либо в одежде для девочек. Дочь Анжелины Джоли и Брэда Питта носит только мальчиковую одежду и даже требует, чтобы домашние называли ее мужским именем.
Отличающиеся большой толерантностью папа с мамой Шайло безоговорочно выполняют ее желание. Родители вообще позволяют всем шестерым своим детям выбирать ту одежду, которая им нравится. Но Джейн Питт, мама Брэда Питта, является чуть более консервативным человеком. Поэтому она и решила купить в подарок внучке одежду для девочек, а вернее целую коллекцию платьев и сарафанчиков.
Если верить источникам газеты Evening Standard, Анжелина Джоли сочла такой поступок свекрови неуважением лично к ней. Ведь Джейн прекрасно знает о желании Шайло одеваться так же, как и ее братья. Заставлять же ребенка насильно менять свои привычки, по мнению актрисы, недопустимо. "Не только Джейн Питт, но и вообще всему миру известно о том, что Шайло себя считает мальчиком,- заявил информированный источник.
- Но Джейн упорно стремится превратить ее в маленькую принцессу, покупая туфельки, платья и прочие девчачьи наряды. Анжелина Джоли считает такое поведение неуважительным". Это уже далеко не первый раз, когда Джейн Питт вызывает гнев актрисы. Совсем недавно мама Брэда написала письмо в местную газету, призывая американцев голосовать против Барака Обама на предстоящих выборах из-за его поддержки сексуальных меньшинств. Говорят, Энджи сразу же позвонила будущей свекрови и сказала ей, что Джейн подает плохой пример своим внукам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія наклала рекордний штраф за порушення санкцій проти РФ 18 июня 2026
Штраф на суму понад 1 мільйон фунтів стерлінгів є найбільшим штрафом коли-небудь накладеним на британську компанію з моменту введення санкцій проти РФ через вторгнення в Україну.
Криза набирає обертів: чи вистачить РФ пального 18 июня 2026
Удари українських безпілотників по російських НПЗ дають результати: в РФ росте дефіцит бензину і дизелю.
Пара з британської яхти, яку обстріляв корабель РФ, розповіла про інцидент 18 июня 2026
До пострілів російський корабель не запускав світлових сигналів і не намагався зв'язатися по радіо, наголосило подружжя.