Матери вернули похищенного 31 год назад ребенка

2 ноября 2018

Жительница Канады впервые за 31 год встретилась со своим сыном, которого похитили в 1987 году.

Джермейн Аллан Манн (Jermaine Allan Mann), которому тогда был год и девять месяцев, исчез после встречи с отцом. Мальчика разыскивала полиция канадского города Торонто, затем к операции подключились американские правоохранительные органы. Многолетние поиски не принесли результата.

Как выяснилось, отец увез его в Соединенные Штаты, где они много лет скрывались под чужими именами. Мужчине удалось раздобыть поддельные свидетельства о рождении, согласно которым и он, и его сын были уроженцами штата Техас. Мальчик считал, что его мать погибла, когда он был совсем маленьким.

Обман разоблачили, когда мужчина решил снять жилье с государственными субсидиями. Сначала в поданных им документах заметили подделку, затем система распознавания лиц, через которую пропустили его фото, узнала в нем отца пропавшего в Канаде ребенка. Теперь ему грозит уголовное наказание за лжесвидетельство и экстрадиция в Канаду, где его обвиняют в похищении человека.

Подросший сын, которому теперь 33 года, встретился с матерью, специально приехавшей к нему из Канады. «Что я чувствовала, не передать словами, — говорит она. — Мне хотелось увидеть, что он настоящий. Я сказала: "Боже мой, дитя мое"». Они проговорили несколько часов, а перед отъездом на родину женщина приготовила ребенку обед.

В марте сообщалось, что в китайском городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян, сотрудник полиции помог женщине отыскать сестру-близнеца, которую она не видела 36 лет. Из-за бедности родители отдали их на удочерение через 16 дней после рождения.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новонароджена дівчинка, яка дивом ожила під час свого похорону, померла через тиждень 26 апреля 2024

Сім'я, спочатку приголомшена її несподіваним воскресінням, тужить про її втрату.

Українські полярники показали, як сідає сонце в Атлантичному океані 26 апреля 2024

Науковці поділились вражаючими кадри із заходу сонця на Атлантичному океані. Знімки зробили із борту криголама Ноосфера.

Пять причин взять с собой раскладушку в кемпинг 26 апреля 2024

Отдых на природе с ночевкой важно продумать до мелочей, в том числе организовать место для сна. Весной и летом можно обойтись ковриком и легким спальным мешком, для осеннего туризма и зимней рыбалки больше подойдет раскладушка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше