9 мая телеканал "Украина" покажет сериал о любви во время войны

8 мая 2019

Премьера сериала "Чужая жизнь" состоится в 9:00

В четверг, 9 мая, в 9:00 зрители телеканала "Украина" увидят долгожданную премьеру – 12-серийную сагу о любви "Чужая жизнь".

Главные герои картины – сын директора крупного завода Виктор, воспитанник детдома Сергей, скромная продавщица Полина и яркая актриса Любовь. Действия фильма разворачиваются с 1939 по 1955 года. Судьбы героев переплелись для того, чтобы проявить лучшие и худшие человеческие черты. Одну из главных ролей в картине воплотила актриса Екатерина Астахова.

"Полина – обычная девушка того времени с определенными талантами. Она хорошо шьет, у нее прекрасный вкус. Моей Полине очень повезло: в ее жизни случилась настоящая любовь, с первого взгляда, она была настолько сильной, большой и взаимной… Но произошла трагедия – в начале войны они теряют друг друга. Эта утрата далась Полине нелегко, но она все же продолжает жить – по законам того времени и в какой-то мере не своей жизнью", - рассказала о своей героине Екатерина Астахова.

По словам актрисы, она очень сопереживала своей героине и специально для этой роли ей пришлось кое-чему научиться.

"Правильно сидеть за машинкой и держать спинку, когда шьешь платье. На самом деле, приходилось погружаться в процесс шитья, но не могу сказать, что я овладела этим искусством. Но энергетику держала и даже в каких-то кадрах сама себе верила – ну вот, действительно швея работает. Надеюсь, я не совершила никаких грубых ошибок", – отметила актриса.

Главные роли в картине также исполнили актеры Сергей Стрельников, Олеся Фаттахова, Илья Малаков. Еще в картине снялись Дмитрий Сарансков, Юрий Шлыков, Дмитрий Сова, Александр Крючков, Вера Кобзарь, Светлана Зельбет, Людмила Загорская, Оксана Жданова.

Авторы сценария – Алан Хурумов, Леонора Пащенко, Максим Мехеда, при участии Игоря Швецова. Оператор-постановщик фильма – Андрей Иосифов, художник-постановщик – Лариса Жилко. Съемки проходили в Киеве, Киевской и Черниговской областях и длились около полугода. Производством занималась компания Star Media.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шахіст із Нігерії побив рекорд, граючи 60 годин поспіль 23 апреля 2024

Нігерієць побив рекорд найдовшого шахового марафону, безперервно граючи 60 годин. Він хотів зібрати 1 мільйон доларів.

Огнєвіч із мамою заселфилися в пастельних луках. Фото 23 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч замилувала сімейним селфі з близькою людиною.

У Британії звинуватили в шпигунстві на користь Китаю двох осіб 23 апреля 2024

Судове засідання щодо цієї справи заплановане на 26 квітня у Магістратському суді Вестмінстера.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше