Майдановец советует киевлянам уже не давать деньги на Майдан

4 июня 2014

Деньги, которые жители столицы до сих пор жертвуют на нужды Майдана, сейчас часто тратятся на совсем другие нужды. Об этом  рассказал экс-майдановец, а ныне советник главы КГГА Ярослав Кучер.

"Я никоим образом не пытаюсь на кого-то повлиять, но хотел бы заметить, что киевлянам не стоит давать деньги на поддержку Майдана. Потому что сейчас это уже идет не на благие дела", - отметил Кучер.

По его словам, многие из тех, кто называет себя майдановцем и продолжает жить в центре столицы, злоупотребляют алкоголем, а иногда – и наркотиками. В частности, подпольную нарколабораторию сотрудники госадминистрации нашли в здании мэрии. "Некоторые представители  сотен майдана варили там какое-то вонючее зелье", - говорит Кучер.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп програв суд щодо розгортання Нацгвардії у Чикаго 25 декабря 2025

Суд підкреслив, що використання збройних сил для забезпечення виконання законів можливе лише в "виняткових обставинах".

У Росії рекордно зменшилась кількість прихильників війни - опитування 24 декабря 2025

Частка тих, хто вважає, що зараз потрібно переходити до мирних переговорів, за останні місяці зросла і сягнула двох третин опитаних (66%).

У РФ атакований завод з виробництва каучуку 24 декабря 2025

В районі підприємства чули близько десяти вибухів, після чого на заводі почалася пожежа.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше