Майдановец советует киевлянам уже не давать деньги на Майдан

4 июня 2014

Деньги, которые жители столицы до сих пор жертвуют на нужды Майдана, сейчас часто тратятся на совсем другие нужды. Об этом  рассказал экс-майдановец, а ныне советник главы КГГА Ярослав Кучер.

"Я никоим образом не пытаюсь на кого-то повлиять, но хотел бы заметить, что киевлянам не стоит давать деньги на поддержку Майдана. Потому что сейчас это уже идет не на благие дела", - отметил Кучер.

По его словам, многие из тех, кто называет себя майдановцем и продолжает жить в центре столицы, злоупотребляют алкоголем, а иногда – и наркотиками. В частности, подпольную нарколабораторию сотрудники госадминистрации нашли в здании мэрии. "Некоторые представители  сотен майдана варили там какое-то вонючее зелье", - говорит Кучер.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Тополя розказала, чи готова до нових стосунків та чому вони з ексом не коментують розлучення 24 декабря 2025

Олена Тополя поговорила з Марічкою Падалкою про розлучення і не лише

Відомий священник заявив, що має "три броні", та отримав повістку від ТЦК 24 декабря 2025

Відомий священник заявив, що має "три броні", та отримав повістку від ТЦК Олексій Філюк пояснював, чому не перебуває на фронті

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше