30 августа 2019

Создатель "Трансформеров", режиссер Майкл Бэй, который побывал в Киеве, уже готовит нечто масштабное! Так, киношник сейчас ведет переговоры с Sony, чтобы направить фильм под названием "Black 5", сообщает Empire.
Сценарий нового проекта написал Эрен Крюгер, который работал с Бэем над тремя фильмами серии "Трансформеры". Сюжетная линия держится в секрете. Известно, что это будет боевик, сосредоточенный на элитном подразделении солдат, оснащенных самыми передовыми технологиями.
Если Бэй подпишется на этот проект, то будет также вовлечен и в разработку одноименной видеоигры, которая разрабатывается сейчас параллельно с фильмом.
"Black 5" станет следующей картиной режиссера после триллера "6 Underground" ("6 футов под землей"), в котором снимается Райан Рейнольдс и который сейчас находится на стадии постпродакшена. Его релиз состоится на Netflix в декабре этого года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Підпал збройного заводу у Чехії: затримано трьох підозрюваних 25 марта 2026
Правоохоронці затримали трьох підозрюваних у підпалі приміщень збройного заводу компанії LPP Holding.
Пропозиція повної відмови ЄС від нафти РФ зникла з плану ЄК 25 марта 2026
Оприлюднення проєкту RePower EU про відмову від імпорту російської нафти в ЄС до кінця 2027 року перенесене з 15 квітня на невизначений термін.
Блекаут в Берліні: поліція затримала чотирьох підозрюваних 25 марта 2026
Встановлено особи чотирьох підозрюваних після підпалу об’єктів енергетики в Берліні у 2025 році.