1 мая 2020
Король поп-музыки Майкл Джексон действительно пытался купить компанию Marvel и мечтал сняться в фильме о Человеке-пауке, большим поклонником которого являлся. Эту информацию подтвердил в беседе с журналистами племянник Джексона Тадж.
"Я помню, как мы с братьями разговаривали о покупке Marvel. Он хотел сделать это вместе со Стэном Ли. Они всерьез обсуждали это. К сожалению, этого не произошло, я думаю, что им просто не позволили это сделать. Я не знаю причин, но они были в процессе", - поведал он.
Напомним, что в 2009 году компания Marvel была приобретена Walt Disney. Сумма сделки оценивалась в четыре миллиарда долларов. В дальнейшем на основе комиксов была выстроена самая кассовая франшиза в истории кинематографа. Однако правами на съемки фильмов про Человека-паука владела студия Sony Pictures. Какое-то время она пыталась экранизировать их сама, но затем была вынуждена пойти на соглашение с Walt Disney и Marvel. В результате были выпущены в покат два фильма, последний их которых под названием "Человек-паук: Вдали от дома" собрал в мировом прокате более миллиарда долларов. Третий фильм из этой серии планируется представить зрителям в 2021 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Спокусниця, що страшне": alyona alyona показала, якою була в 11 класі 8 сентября 2025
34-річна реперка alyona alyona вирішила трошки поностальгувати та показала шанувальникам, який вигляд мала в 11 класі.
Фон дер Ляєн засудила російський обстріл України 8 сентября 2025
Кремль знову зневажає дипломатію, порушує міжнародне право і без розбору вбиває людей, заявила глава Єврокомісії.
В Росії прогорає паперовий бізнес - розвідка 8 сентября 2025
Багато виробництв зупиняються, працівникам затримують зарплату або взагалі не виплачують гроші після звільнення.