Майкл Дуглас бросает Кэтрин Зету-Джонс после 13 лет брака

27 августа 2013

Одна из самых крепкий и красивых пар Голливуда может распасться в самом скором времени. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс готовятся объявить о своем разводе. Инициатором разрыва.

«Майкл скоро объявит о расставании. Кэтрин всеми силами пытается сохранить семью, но он уже все решил», - сказал  источник, близкий к окружению актеров.

Последние четыре месяца пара нигде не появляется вместе. И даже на Сардинию Дуглас прилетел на прошлой неделе в одиночестве.

В 2000 году Майкл Дуглас женился на молодой британской актрисе Кэтрин Зета-Джонс, с которой начал встречаться годом раньше. На сегодняшний день пара считалась одной из самых крепких в Голливуде.

68-летний Майкл и 43-летняя Кэтрин прожили в браке 13 лет и родили двух детей: сына Дилана Майкла и дочь Кэрис Зету. В последнее время супруги переживали непростые времена. Кэтрин лечилась в психбольнице, в то время как ее супруг Майкл боролся с раком гортани. Сообщалось даже, что психику актрисы пошатнула именно серьезное заболевание ее супруга, от которого он в итоге исцелился.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві 1940 року багатоповерхівок залишаються без опалення 23 января 2026

У Києві 1940 року багатоповерхівок залишаються без опалення

Трамп: До Ірану прямує велика флотилія "про всяк випадок" 23 января 2026

При цьому американський лідер наголосив, що сподівається уникнути ескалації.

Стало відомо, чи номінували українські фільми на "Оскар 2026" 23 января 2026

Стало відомо, чи номінували українські фільми на "Оскар 2026" Церемонія оголошення претендентів на кінопремію відбулася в Театрі Семюеля Голдвіна в Беверлі-Гіллз

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше