Майкл Дуглас просит помощи у своей тещи

28 декабря 2013

Майкл Дуглас в данный момент переживает не самый лучший период в своей жизни. 69-летний голливудский актер находится на грани развода со своей 44-летней супругой актрисой Кэтрин Зета-Джонс.

Только теперь Майкл осознал, что все намного сложнее, чем ему казалось, поэтому актер решил использовать все способы, дабы вернуть свою супругу. Ему даже пришлось обратиться к своей теще за помощью.

Стоит отметить, что мать актрисы с самого начала не одобряла брак дочери с мужчиной намного старше нее, и лишь, когда у супругов появились дети, мать Кэтрин немного успокоилась. Но, несмотря на это, все равно продолжала недолюбливать Дугласа.

Приглашение актера встретиться и поговорить, стало сюрпризом для Пэт, так зовут тещу артиста, однако она все же согласилась. Майкл попросил помочь ему сохранить брак, хотя бы ради детей, на что Пэт пообещала поговорить с дочерью. В случае если разговор с матерью не даст результата, после Нового года звездная пара подаст на развод.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яку роль відіграє швейна фурнітура в нашому одязі? 22 апреля 2024

Роль швейної фурнітури важко переоцінити, оскільки якісні та красиві застібки-блискавки, ґудзики та інші функціонально-декоративні аксесуари надають одягу додаткової естетичної привабливості та зручності при використанні

Вагітна Mamasita показала свою першу професійну фотосесію під час вагітності 22 апреля 2024

Блогерка та twerk-танцівниця Марія Скорченко, більш відома як Mamasita, показала свою першу професійну фотосесію під час вагітності.

ЗМІ назвали особливості переданого Литвою бойового літака 22 апреля 2024

Навчально-бойовий літак на базі L-39C можна використовувати як легкий штурмовик, зазначає Defense Express.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше