17 февраля 2018
После успеха своих недавних картин "Основатель" и "В центре внимания" Майкл Китон снова сыграет реально существующего человека. Актёр снимется в картине Дэвида Френкеля ("Марли и я", "Дьявол носит Prada") под названием "Чего стоит жизнь" ("What Is Life Worth"), сообщает Empire.
В основу истории лягут мемуары Кеннета Фейнберга, а главной темой станут денежные компенсации семьям пострадавших в теракте 11 сентября 2001 года. Фейнберг — вашингтонский адвокат, отвечающий за фонд помощи жертвам теракта, и за три года своей работы он сталкивается с цинизмом, бюрократией и политическими интригами, бесконечно споря с государством о том, что средства должны выделяться по обстоятельствам и что далеко не все равны в одной и той же беде.
Книга под названием "Чего стоит жизнь?: Внутренняя история фонда помощи жертвам теракта 11 сентября и его попытки выплатить денежную компенсацию" была выпущена в 2006 году, сейчас права на её экранизацию принадлежат продюсеру Шону Соренсену. Сценарием фильма занимается Макс Боренштейн ("Годзилла", "Особое мнение").
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії група лікарів продавала дітей за кордон 1 июня 2025
Загалом банда лікарів встигла продати 13 новонароджених і заробити на цьому близько 53 мільйонів рублів, повідомили в прокуратурі Приморського краю.
РФ планує впровадити “цифровий рубль" - ГУР 1 июня 2025
Уже з початку 2026 року російським бюджетникам почнуть нараховувати заробітну плату в “цифрових рублях”, повідомляють у головному управлінні розвідки.
У Литві запевнили, що Балтійські країни ніколи не визнають анексію Криму 1 июня 2025
Держави, які пережили 50 років радянської окупації, продовжать підтримувати Україну у її боротьбі за незалежність.