11 февраля 2013
Стрижка Майли Сайрус до сих пор является темой для бурных обсуждений. Певица заявляет, что ее это не волнует, и она не собирается возвращаться к былой прическе.
"Я совсем не скучаю по длинным волосам, - сказала Майли в недавнем интервью. - Мне кажется, я собирала их в пучок каждый день всю свою жизнь. Я не вижу себя больше с длинными-длинными волосами. Мне нравится моя стрижка.
Моему жениху она нравится... Намного проще побрить бока, а не красить корни и заниматься прочей ерундой. Чем в большем беспорядке короткие волосы - тем лучше они выглядят".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Мерц готується передати Україні ракети Taurus - ЗМІ 16 марта 2025
Повітряні сили ЗСУ вже опрацювали інтеграцію Taurus у свої винищувачі Су-24 та F-16, стверджує Der Spiegel.
Стало відомо, куди зникла зірка "Маски-шоу" Наталя Бузько 16 марта 2025
Куди зникла зірка "Маски-шоу" Наталя Бузько: життя в Берліні, діти від відомого актора та робота в кав’ярні Друг актриси розповів OBOZ.UA, чому вона переїхала за кордон
Где лучше покупать билеты на поезд? 16 марта 2025
Для того чтобы купить билет на поезд, вовсе не обязательно спешить в билетную кассу и стоять там в долгой очереди – достаточно воспользоваться онлайновым сервисом, не выходя из дому