Майли Сайрус не спешит замуж за Лиама Хемсворта

10 января 2017

Пока поклонники воссоединившихся Майли Сайрус и Лиама Хемсворта гадают, когда же звезды наконец-то устроят свадьбу, сама Майли, как выясняется, замуж за своего бойфренда вовсе не торопится — поскольку опасается, что поспешный брак, как это часто бывает в Голливуде, закончится разводом.

24-летняя Майли и ее жених возобновили отношения в 2016 году после расставания в 2013, и, хотя певица и актер практически неразлучны и даже Рождество провели вместе с семьей Хемсворта, Сайрус не спешит планировать свадебные торжества и назначать дату свадьбы. "Она вполне довольна тем, как развиваются их с Лиамом отношения. Майли открыто дает понять, что не хочет разводиться — поэтому, когда, в конечном итоге, она все-таки выйдет замуж, она хочет убедиться, что это навсегда", – сообщает источник.

Напомним, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт начали встречаться в 2009 году, познакомившись на съемках фильма, и объявили о помолвке в 2012.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше