Майли Сайрус попала в больницу: фото из палаты

9 октября 2019

Американская певица показала фото из больничной палаты

 

 

Известная американская певица Майли Сайрус, которая недавно разорвала отношения со своей девушкой и завела роман с известным певцом, угодила в больницу. Это случилось после того, как звезда призналась, что у нее диагностировали тонзиллит — воспаление горла в районе небных миндалин.

О том, что Майли попала в больницу, певица сама рассказала своим подписчикам в Instagram и опубликовали фото из медицинского учреждения. Лежа в больничной рубашке, знаменитость написала целый пост, в котором подробно рассказала о своей болезни. Также в кадр попала ее мама – Тиш Сайрус, которая расчесывала дочке волосы.

"Спасибо тебе мама за помощь маленькой болеющей девочке. После того, как ты расчесала волосы, мне стало чуточку легче", – написала Майли.

Более того, в больницу проведать свою возлюбленную пришел известный музыкант Коди Симпсон. Артист пришел с розами и гитарой, на которой сыграл любимой девушке романтическую песню. Таким образом у Майли поднялось настроение, да и самочувствие улучшилось.

Ранее мы писали, что экс-супруг Майли Сайрус узнал об их расставании в интернете.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США заявили про успішне бомбардування об'єктів вздовж Ормузької протоки 18 марта 2026

Іранські протикорабельні крилаті ракети на цих позиціях становили загрозу для міжнародного судноплавства в протоці.

Секрет iPhone 17e: сумісність деталей здивувала експертів 18 марта 2026

Секрет iPhone 17e: сумісність деталей здивувала експертів

Xiaomi додала Marvel-стилю: представлено Poco X8 Pro Iron Man Edition 18 марта 2026

Xiaomi додала Marvel-стилю: представлено Poco X8 Pro Iron Man Edition

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше