Майли Сайрус после операции запретили петь

12 ноября 2019

26-летней певице пришлось отложить работу над новым альбомом

 

 

Американская певица Майли Сайрус, чья бывшая девушка недавно поделилась деталями их романа, перенесла операцию на голосовых связках. Отметим, что в начале октября певица была госпитализирована с диагнозом тонзиллит.

Но, кроме воспаления горла в районе миндалин, медики также обнаружили у Майли проблему с голосовыми связками. Звезда решила не медлить и последовала совету врачей – сделать операцию.

Теперь, как пишет издание People, 26-летняя Майли Сайрус проходит курс реабилитации, поэтому ей запрещено петь и даже разговаривать. Работу над своим новым альбомом певице придется отложить до следующего года.

Отметим, что когда певица находилась в больнице в начале октября, проведать возлюбленную пришел известный музыкант Коди Симпсон. Артист пришел с розами и гитарой, на которой сыграл любимой девушке романтическую песню. У Майли сразу поднялось настроение, да и самочувствие улучшилось. После этого звезда посвятила пост новому бойфренду в социальной сети и с того момента стало ясно, что у знаменитости завязались новые отношения.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Актор фільму "Віват, гардемарини!", який приїхав вбивати українців, отримав поранення на фронті 20 апреля 2024

Актор фільму "Віват, гардемарини!", який приїхав вбивати українців, отримав поранення на фронті Раніше він показував, що бере участь в війні проти українців

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше