30 октября 2016
Майли Сайрус стала гостьей шоу Эллен ДеДженерес, где рассказала о своей помолвке с Лиамом Хемсвортом. 23-летняя исполнительница пришла в студию с кольцом на безымянном пальце, поэтому телеведущая поспешила поздравить ее с грядущей свадьбой.
Певица заявила, что ей не нравится кольцо, но она все равно будет носить его, потому что любит Лиама. "Это не совсем моя эстетика",– объяснила Сайрус свое отношение к подарку бойфренда.
Эллен согласилась, что винтажная драгоценность не вполне гармонирует с другими аксессуарами Майли, среди которых преобладают мишки и украшения из сладостей. Хозяйка шоу пошутила, что Лиам мог сэкономить кучу денег, подарив своей девушке кольцо из конфет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Освіжає, але шкодить: чим небезпечні напої з льодом 3 августа 2025
Освіжає, але шкодить: чим небезпечні напої з льодом
Вхід за чорними запрошеннями та подарунки гостям: стало відомо, як пройшов приватний похорон Оззі Осборна та де рокер заповів його поховати На приватну поминальну службу запросили 110 осіб
Тарабарова показала результат самостійного одягання трьох її дітей 2 августа 2025
Співачка Світлана Тарабарова, яка разом зі своїм чоловіком Олексієм виховує трьох дітей, 6-річного Івана, 4-річну Марію і 2-річну Поліну, поділилася в Insta-сторіс їхнім свіжим фото.