Майли Сайрус просит дать ей второй шанс

11 ноября 2013

Американская поп-исполнительница признала все свои ошибки и пообещала исправиться ради восстановления отношений.

Скандальное поведение Майли Сайрус стало одной из главных причин ее расставания с Лиамом Хемсвортом, который больше не пожелал терпеть "позорные" выходки своей подружки.

И, если сначала 21-летняя певица делала вид, что ничего не происходит, то теперь она наконец-то в полной мере осознала, что произошло и искренне сожалеет о случившемся.

По словам друзей звезды, она написала письмо Лиаму в надежде на воскрешение отношений. "Прошло некоторое время, злость улетучилась, и Майли начала чувствовать боль, которую причинило ей расставание, - рассказывает источник. - Она сначала хотела написать несколько грустных песен, но потом решила, почему бы не написать письмо Лиаму, в котором расскажет ему, что конкретно она сейчас чувствует. Майли призналась, что оттолкнула Лиама и попросила прощения, что вела себя ужасно".

Напомним, Лиам Хемсворт решил окончательно прекратить отношения со своей подружкой после ее скандального выступления на MTV VMA, когда она пыталась изобразить половой акт прямо на сцене.

"Майли написала в письме, что до сих пор очень сильно любит Лиама и попросила его встретиться с ней. Эта встреча может поставить окончательную точку в их отношениях или же разжечь снова огонь страсти. В любом случае, она хочет его увидеть и обсудить все, что ее волнует", - признался друг певицы.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус познакомились в 2010 году на съемках фильма "Последняя песня", а в июне 2012 года объявили о помолвке, но свадьбе так и не суждено было состояться.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найбагатша манекенниця світу Джіджі Хадід зробила пляжну фотосесію 19 апреля 2024

Американська супермодель Джіджі Хадід, яка нині входить до списку найбагатших манекенниць світу, похизувалася струнким тілом у купальнику.

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше