Майли Сайрус снялась в коже и резиновых перчатках

8 мая 2020

Эпатажная певица и актриса Майли Сайрус украсила обложку The Wall Street Journal Magazine. На титульной странице звезда появилась в кожаном плаще и резиновых перчатках. Снимки новой фотосессии опубликованы на официальной странице WSJ. Magazine в Instagram.

На снимках Сайрус позирует в нескольких кислотно-ярких образах. Певица примерила салатовый кожаный плащ, который дополнила резиновыми перчатками в лиловом цвете. Также для полноты образа использован зеленый макияж глаз, массивные серьги и браслеты.

Также Сайрус снялась в синем плаще и ожерельем со смайлами, майке в паре с красными латексными перчатками. Певица позировала с собачкой в латексной зеленой юбке и вельветовыми перчатками в тон.

В интервью изданию звезда рассказала о своем шоу, в котором участвовали звезды мирового масштаба.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США з’ясовують, як деталі F-35 потрапили до Китаю 22 сентября 2026

Вантаж містив один із ліхтарів кабіни винищувача, виготовлений із застосуванням технологій "стелс", доступ до яких мають лише США та союзники.

У Кремлі спробують повернути до миру з Україною 22 сентября 2026

Жодних зрушень у переговорному процесі щодо українського врегулювання зараз немає, констатував Дмитро Пєсков.

Дебютував смартфон Realme 16 Pro Harry Potter Edition, який змінює дизайн на сонці 22 сентября 2026

Офіційно випущена спецверсія смартфона Realme 16 Pro, присвячена всесвіту Гаррі Поттера. Обладнаний цілком сучасними технічними характеристиками, смартфон Realme 16 Pro Harry Potter Edition має оформлення в стилі школи чаклунства і магії Хогвартс і комплектується цілим набором аксесуарів для шанувальників магічного всесвіту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше