14 августа 2014
Певица объявила в своем микроблоге о новом члене семьи.
Неординарная певица Майли Сайрус, известная своей любовью к собакам, на днях завела нового питомца. На этот раз 21-летняя поп-исполнительница приютила у себя карликового поросенка, дав ему кличку Бубба Сью.
Звезда не расстается со своим новым животным даже во время турне. Майли Сайрус постоянно делает селфи с Бубба Сью, прижимая его к груди. Поросенок, укутанный в полотенце, перенес с певицей даже перелет в самолете.
Девушка не выпускает из рук своего нового друга, тискает его, целует в мокрый пятачок и даже красит его когти в красный цвет. Видимо у Майли проснулись материнские чувства к этой свинке.
Напомним, что артистка большая любительница животных. Она занимается благотворительностью и постоянно призывает всех своих фанатов заботится о братьях наших меньших.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Усики замилували різдвяною магією з обома дочками коло ялинки. Фото 25 декабря 2025
Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, 37-річна Катерина Усик замилувала їхньою різдвяною ідилією.
"Перше Різдво разом": Клопотенко за святковим столом погодував кохану з ложечки. Фото 25 декабря 2025
Зірковий кухар і дослідник української їжі Євген Клопотенко зустрів своє перше Різдво з коханою дівчиною Катериною Воскресенською.
БПЛА атакували порт на Кубані 25 декабря 2025
Місцева влада повідомляє, що загальна площа пожежі становить близько двох тисяч квадратних метрів.