Майли Сайрус завела необычного питомца

14 августа 2014

Певица объявила в своем микроблоге о новом члене семьи.

Неординарная певица Майли Сайрус, известная своей любовью к собакам, на днях завела нового питомца. На этот раз 21-летняя поп-исполнительница приютила у себя карликового поросенка, дав ему кличку Бубба Сью.

Звезда не расстается со своим новым животным даже во время турне. Майли Сайрус постоянно делает селфи с Бубба Сью, прижимая его к груди. Поросенок, укутанный в полотенце, перенес с певицей даже перелет в самолете.

Девушка не выпускает из рук своего нового друга, тискает его, целует в мокрый пятачок и даже красит его когти в красный цвет. Видимо у Майли проснулись материнские чувства к этой свинке.

Напомним, что артистка большая любительница животных. Она занимается благотворительностью и постоянно призывает всех своих фанатов заботится о братьях наших меньших.





Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Євросоюз виключив участь Росії в гарантіях Україні 23 августа 2025

Зараз дуже чітко видно, що Росія насправді не бажає сідати за цей стіл переговорів, підкреслила очільниця дипломатії ЄС Кая Каллас.

В Росії перестав працювати популярний сервіс для обходу блокувань 22 августа 2025

Росіяни масово завантажували Google Meet після оголошення про блокування дзвінків у Telegram і WhatsApp 13 серпня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше