Майские праздники. Во сколько туристам обойдется снять жилье в крупнейших городах

30 апреля 2018

Нынешние майские праздники снова вызвали ажиотаж на путешествия по Украине. Железнодорожники дополнительно запускают больше 20 поездов в разных направлениях. А вот с ночевкой могут возникнуть проблемы. В Киеве, Одессе и Львове в гостиницах свободных мест почти не осталось. Кто не успел забронировать квартиру, теперь будет искать для ночлега хостел или квартиру.

Дешевле всего снять однокомнатную квартиру во Львове - цена за ночь стартует от 400 грн. А в Киеве и Одессе предлагают жилье по 600-700 грн.

Двухкомнатная квартира – на большую компанию – ненамного дороже будет во Львове – 600-700 грн за ночь. В Киеве – 800 грн. А самые дорогие двухкомнатные – в Одессе, цены там стартуют от 1,2 тыс. грн.

Конечно, можно найти и дешевле. Но арендуя бюджетное жилье, придется ехать в отдаленные районы, или получить меньше удобств.

Если же не требуется много личного пространства или комфорта, то за 200 грн можно найти койку в хостеле. И таких вариантов много в центральных районах.

Чтобы жилье не испортило отдых, стоит тщательно подбирать его и не лениться читать отзывы предыдущих жильцов. А еще следует бронировать заблаговременно – чтобы не пришлось потом выбирать из худшего.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше