30 апреля 2018
Нынешние майские праздники снова вызвали ажиотаж на путешествия по Украине. Железнодорожники дополнительно запускают больше 20 поездов в разных направлениях. А вот с ночевкой могут возникнуть проблемы. В Киеве, Одессе и Львове в гостиницах свободных мест почти не осталось. Кто не успел забронировать квартиру, теперь будет искать для ночлега хостел или квартиру.
Дешевле всего снять однокомнатную квартиру во Львове - цена за ночь стартует от 400 грн. А в Киеве и Одессе предлагают жилье по 600-700 грн.
Двухкомнатная квартира – на большую компанию – ненамного дороже будет во Львове – 600-700 грн за ночь. В Киеве – 800 грн. А самые дорогие двухкомнатные – в Одессе, цены там стартуют от 1,2 тыс. грн.
Конечно, можно найти и дешевле. Но арендуя бюджетное жилье, придется ехать в отдаленные районы, или получить меньше удобств.
Если же не требуется много личного пространства или комфорта, то за 200 грн можно найти койку в хостеле. И таких вариантов много в центральных районах.
Чтобы жилье не испортило отдых, стоит тщательно подбирать его и не лениться читать отзывы предыдущих жильцов. А еще следует бронировать заблаговременно – чтобы не пришлось потом выбирать из худшего.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ісландія виділяє $11,6 млн на протезування українських бійців 10 ноября 2025
У межах цієї програми понад тисяча українців зможуть безкоштовно отримати протези нижніх кінцівок.
Гвоздьова похизувалася тілом у спідньому і відповіла на закиди про гарну генетику 10 ноября 2025
Хореографка Ілона Гвоздьова переконана, що вдала генетика - це максимум хороший старт, а для того, щоби мати дійсно гарну фізичну форму, потрібно старанно працювати.
Імпорт вживаних авто зріс на 60%: які машини обирають українці 10 ноября 2025
Імпорт вживаних авто зріс на 60%: які машини обирають українці