Мечта любой девчонки: Надя Дорофеева показала огромную гардеробную и коллекцию украшений

31 декабря 2019

Участница "Время и Стекло" недавно переехала в собственный дом

 

 

Надя Дорофеева из группы "Время и Стекло" недавно переехала в собственный загородный дом. В своем влоге певица впервые показала огромную гардеробную, коллекцию обуви и украшений.

На официальном Youtube-канале Нади Дорофеевой опубликован последний в этом году влог, в котором артистка провела рум-тур. В ролике звезда показала поклонникам святую святых своего жилища – гардеробную комнату.

По словам Нади, она всегда мечтала о комнате, где сможет хранить свои многочисленные наряды, обувь и аксессуары. А главным артибутом ее гардеробной стал мягкий пушистый ковер. "Я не могла сделать гардеробную без ковра. У меня была голубая мечта – чтобы можно было мягко вот так находиться здесь без обуви", – поделилась Дорофеева.

 

 

Еще одна вещь, которой гордится певица – огромное зеркало, изготовленное на заказ. "Я увидела его в Pinterest, но никто не хотел делать такое большое и тяжелое зеркало. Оно нереального размера и толщины. Но все же нам удалось, и теперь это моя гордость", – рассказала Надя.

Девушка также с удовольствием показала свою коллекцию свитшотов. Свободную спортивную одежду Надя предпочитает носить во время переездов и перелетов.

 

 

Особое место в гардеробной Нади Дорофеевой отведено обуви и сумкам. Певица призналась, что несколько сумок ей досталось в подарок от продюсера Ирины Горовой, а сумку от Louis Vuitton ей подарил Потап.

Ранее мы рассказывали, как сделать красивую укладку на Новый год.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше