Медики установили причину непрекращающейся икоты у президента Бразилии

16 июля 2021

Президенту Бразилии Жаиру Болсонару, вероятно, предстоит срочная операция из-за непроходимости кишечника. Об этом в среду, 14 июля, сообщила пресс-служба главы государства.

По ее данным, главу государства перевезут из столичного госпиталя (HFA) в город Сан-Паулу для дополнительного обследования и возможной операции.

"После обследования в HFA в Бразилиа доктор Маседу <...> диагностировал непроходимость кишечника и принял решение перевезти его в Сан-Паулу, где будет проведено дополнительное обследование, чтобы определить необходимость проведения экстренной операции", - уточнила пресс-служба.

Как сообщается, доктор Маседу четыре раза оперировал Болсонару после того, как он получил ножевое ранение в живот в ходе предвыборной кампании в сентябре 2018 года.

Напомним, накануне утром Болсонару был госпитализирован с болью в кишечнике и непрекращающейся икотой.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бандерас зворушив фото з Гріффіт, назвавши її "колишньою дружиною та другом на все життя" 27 апреля 2026

65-річний актор поділився фото з Гріффіт, їхньою дочкою Стеллою та зятем. У підписі Бандерас ніжно висловився про ексдружину

Громадяни Німеччини масово відмовляються від військової служби - ЗМІ 27 апреля 2026

Причина високої кількості заявок про відмову - новий закон про військову службу, припускають німецькі медіа.

"Ми з Путіним були лише вдвох". Чулпан Хаматова пригадала моторошну зустріч у Кремлі 27 апреля 2026

"Ми з Путіним були лише вдвох". Чулпан Хаматова пригадала моторошну зустріч у Кремлі Ця зустріч відбулася у 2012 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше