Медицинский сериал "Швидка" стартует на украинском канале

13 марта 2019

Премьера сериала состоится на телеканале НЛО TV 18 марта в 20:00

 

 

На телеканале НЛО TV 18 марта в 20:00 состоится премьера проекта "Швидка". Это сериал с элементами комедии, в центре сюжета которого – парамедики службы экстренной медицинской помощи. Две бригады "скорой" постоянно спасают жизни (не только медицинским путем), соревнуются между собой и даже заводят романы на работе.

"Мы продолжаем тему ситкомов о людях сложных профессий. Как и в случае с "Суперкопами", мы решили не уходить в слишком серьезные темы, а всё же сделать "Швидку" комедийной. Я, как и вся наша команда и съемочная группа, считаю, что юмор – это хороший инструмент дать зрителю почувствовать героев такими же простыми людьми, как и они сами, со всеми человеческими слабостями, трудностями и сильными качествами. Здесь вы увидите и сцены, похожие на "спасение" в "Криминальном чтиве", и пародию на "Доктора Хауса", и серьезные случаи, с которыми сталкиваются люди в реальной жизни. Надеемся, зрители получат море удовольствия и новых любимых героев", – директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

Что касается актерского состава, то в "Швидкій" играют как знакомые зрителям НЛО TV актеры, так и "новенькие". Андрей Бурым ("СуперКопы", "СышышьШоу") исполнит роль главврача Александра Сергеевича, Геннадий Василенко ("Дефективы") сыграет парамедика Игоря Шульгу, а Ярослав Герус ("СуперКопы") – Тараса.

Остальные коллеги по карете скорой помощи – Анастасия Иванюк (Рита), Григорий Бакланов (Тарас), Назар Кошарский (Артём) и Илья Прокопив (Жорик). Помогать парамедикам в их нелёгком деле будут врач приёмного отделения Виталина (Надежда Петренко), диспетчер Яна (Дарья Мельник), патологоанатом Сережа (Александр Дидык) и скелет Костик (скелет Костик).

Напоминаем, что 18 марта в 20:00 на телеканале НЛО TV – премьера медицинского комедийного сериала "Швидка".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше