14 октября 2015
В Хабаровске годовалый медведь вломился на территорию торгового центра, после чего - на территорию детского сада, где и был застрелен сотрудниками ОМОНа.
Сообщение о том, что в Индустриальном районе возле арены "Ерофей" был замечен бурый медведь, начали поступать в полицию около полуночи. На поиски хищника отправились наряды полиции, а также сотрудники ОМОНа. Место, где зверь бродил, было окружено, случайных прохожих предупреждали об опасности.
Медведь переплыл Амур, добежал до спортивного комплекса "Ерофей-Арена", затем в ТЦ "Подсолнух", пробив головой дверь, ворвался в фойе. Там хищник бегал минут пять, наводя страх на охрану. Тогда и вызвали полицию. Загнали на территорию детского сада, закрыли ворота, он начал ломиться наружу.
"В результате его пристрелили омоновцы соответственно ситуации, - сообщили в пресс-службе МВД региона. В операции принимали участие более семи экипажей ДПС, ППС и вневедомственной охраны, которые оцепили местонахождение зверя. Жертв среди населения города нет.
tsn.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Fiat випустив бензинову версію колишнього електрокара 23 марта 2026
Fiat випустив бензинову версію колишнього електрокара
Виконавиця хіта "Двічі в одну річку не ввійдеш" Юлія Рай нарешті вийшла з тіні: як змінилася зірка 2000-х в еміграції 23 марта 2026
Виконавиця хіта "Двічі в одну річку не ввійдеш" Юлія Рай нарешті вийшла з тіні: як змінилася зірка 2000-х в еміграції Співачка виступила в Австралії
Майбутнє смартфонів без іконок: керівник Nothing зробив гучну заяву 23 марта 2026
Майбутнє смартфонів без іконок: керівник Nothing зробив гучну заяву