Медведев: Желающие присоединиться к ТС должны подписывать все документы

17 января 2013

Государства, желающие присоединиться к Таможенному союзу Беларуси, России и Казахстана, должны подписывать все принятые в нем документы, а не какую-то их часть. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая 16 января в Москве на Гайдаровском форуме.

Медведев подчеркнул, что Таможенный союз и Единое экономическое пространство открыты для других государств. "Это открытые проекты, прежде всего для государств СНГ, - сказал он, пишет БЕЛТА.  - Однако наши партнеры должны не только разделять принципы Таможенного союза, но и быть готовы к их реализации. При вступлении в Таможенный союз необходимо подписывать все документы, а не только их часть".

Премьер-министр России назвал в целом неплохими темпы экономического развития стран Таможенного союза. Он также отметил, что благодаря созданным в Таможенном союзе условиям бизнес имеет право выбора, в какой стране - участнице ТС ему работать. "Вступили в конкуренцию системы государственного регулирования", - сказал Медведев, добавив, что российской стороне необходимо предпринять ряд мер, чтобы не проиграть в этой конкуренции.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Президент Виктор Янукович в видеообращении к Верховной Раде заявил, что Украина намерена постепенно присоединяться к правилам Таможенного союза ЕЭП

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В NASA призначили найближчу дату пілотованого польоту до Місяця — 6 березня 22 февраля 2026

NASA призначило політ людей до Місяця на 6 березня. А вчора, 20 лютого 2026 року, екіпаж місії Artemis II пішов на карантин у Х'юстоні приблизно о 17:00 за центральним часом США (02:00 21 лютого за московським часом). До складу команди входять три астронавти NASA: командир Рід Вайзман, пілот Віктор Гловер, спеціаліст місії Крістіна Кох, а також астронавт Канадського космічного агентства (CSA) Джеремі Хансен.

Фіцо висунув енергетичний ультиматум Україні 22 февраля 2026

Роберт Фіцо заявив, що він "гордий і суверенний словак", Володимир Зеленський нібито "зловмисно ставиться до Словаччини".

Американський атомний авіаносець з'явився в Середземному морі 22 февраля 2026

Раніше цей новітній корабель брав участь в операції біля берегів Венесуели, після чого практично відразу продовжив похід.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше