Медведев назвал условие для "полноценной войны" с Украиной

25 мая 2022

Замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Крым в составе Украины будет "прямым хамством" территориальной целостности РФ, а угроза полуострову в составе России станет поводом для начала полноценной войны с Украиной, пишет ТАСС.

"Полная автономия Крыма в составе Украины - это и вовсе прямое хамство в адрес России, угроза ее территориальной целостности и повод для начала полноценной войны. В России нет и никогда не будет политической силы, которая бы согласилась даже обсуждать судьбу Крыма. Это было бы просто национальным предательством", - отметил Медведев.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что деоккупация Крыма военным путем будет стоить значительных потерь украинской армии.

А в НАТО допускают, что Украина способна вернуть Донбасс и Крым, если продолжит нынешнюю борьбу.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple і Samsung уточнили, чи безпечна постійна зарядка смартфона: міф спростовано 11 декабря 2025

Apple і Samsung уточнили, чи безпечна постійна зарядка смартфона: міф спростовано

В США звинуватили українку в кібератаках на замовлення РФ 11 декабря 2025

Обидві групи, у співпраці з якими звинувачується Вікторія Дубранова, мають тісні зв'язки з російським урядом.

Роботи вичерпали себе — на дослідження Марса доведеться відправляти людей, заявили вчені 11 декабря 2025

Національна академія наук, інженерії та медицини США (NASEM) опублікувала фундаментальний звіт «Національна стратегія щодо дослідження Марса людиною», в якому вперше за останні десятиліття чітко обґрунтовано необхідність відправки людей на Марс з наукової точки зору. Документ підготовлений за замовленням NASA і слугує відправною точкою для розробки програм пілотованих польотів на Марс.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше