Медведев назвал условие для "полноценной войны" с Украиной

25 мая 2022

Замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Крым в составе Украины будет "прямым хамством" территориальной целостности РФ, а угроза полуострову в составе России станет поводом для начала полноценной войны с Украиной, пишет ТАСС.

"Полная автономия Крыма в составе Украины - это и вовсе прямое хамство в адрес России, угроза ее территориальной целостности и повод для начала полноценной войны. В России нет и никогда не будет политической силы, которая бы согласилась даже обсуждать судьбу Крыма. Это было бы просто национальным предательством", - отметил Медведев.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что деоккупация Крыма военным путем будет стоить значительных потерь украинской армии.

А в НАТО допускают, что Украина способна вернуть Донбасс и Крым, если продолжит нынешнюю борьбу.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ISW: Росія мілітаризує окуповані території України 13 мая 2025

Призначення російських ветеранів в окупаційні адміністрації підтримує зусилля РФ мілітаризувати українські території.

Штраф за відеореєстратор: поліція попередила водіїв про порушення 13 мая 2025

Штраф за відеореєстратор: поліція попередила водіїв про порушення

Росія посилює ППО в Криму, "жертвуючи" своїми регіонами - ВМС 13 мая 2025

Крим має велике логістичне та символічне значення для росіян, пояснив представник Військово-морських сил Дмитро Плетенчук.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SHARNIN OLEKSII 5.0
SHARNIN OLEKSII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше