Медведев назвал условие для "полноценной войны" с Украиной

25 мая 2022

Замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Крым в составе Украины будет "прямым хамством" территориальной целостности РФ, а угроза полуострову в составе России станет поводом для начала полноценной войны с Украиной, пишет ТАСС.

"Полная автономия Крыма в составе Украины - это и вовсе прямое хамство в адрес России, угроза ее территориальной целостности и повод для начала полноценной войны. В России нет и никогда не будет политической силы, которая бы согласилась даже обсуждать судьбу Крыма. Это было бы просто национальным предательством", - отметил Медведев.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что деоккупация Крыма военным путем будет стоить значительных потерь украинской армии.

А в НАТО допускают, что Украина способна вернуть Донбасс и Крым, если продолжит нынешнюю борьбу.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Аварія літака в Іраку: США підтвердили загибель чотирьох осіб 14 марта 2026

Особи загиблих не розкриватимуть до завершення 24 годин з того часу, коли поінформують їхніх близьких.

В ЄС заявили про достатні запаси газу 14 марта 2026

В Єврокомісії не бачать підстав для занепокоєння щодо залишків газу у сховищах країн ЄС та перспектив їхнього подальшого поповнення.

Німецький контингент у Литві зріс до 1700 військових 14 марта 2026

Загалом планується перевести до Литви на постійну дислокацію близько 5000 німецьких військових і цивільних осіб.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше