25 мая 2022
Замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Крым в составе Украины будет "прямым хамством" территориальной целостности РФ, а угроза полуострову в составе России станет поводом для начала полноценной войны с Украиной, пишет ТАСС.
"Полная автономия Крыма в составе Украины - это и вовсе прямое хамство в адрес России, угроза ее территориальной целостности и повод для начала полноценной войны. В России нет и никогда не будет политической силы, которая бы согласилась даже обсуждать судьбу Крыма. Это было бы просто национальным предательством", - отметил Медведев.
Напомним, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что деоккупация Крыма военным путем будет стоить значительных потерь украинской армии.
А в НАТО допускают, что Украина способна вернуть Донбасс и Крым, если продолжит нынешнюю борьбу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Роналду з нареченою влаштували пишне свято в день народження молодшої доньки 21 апреля 2026
Спортсмен привітав доньку з днем народження. Як святкувала своє 4-річчя Белла Есмеральда
Іванна Онуфрійчук у київському спортклубі заселфилася в купальнику та похвалилася успіхами у пірнанні в басейні 21 апреля 2026
39-річна телеведуча Іванна Онуфрійчук заселфилась у київському спа-центрі в яскравому купальнику, шапочці та окулярах для купання, хизуючися струнким тілом
Рух через Ормуз майже зупинився - Bloomberg 21 апреля 2026
За сім тижнів війни в Перській затоці проходження суден через цей водний шлях скоротилося до мінімуму.