Медведев назвал условие для "полноценной войны" с Украиной

25 мая 2022

Замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Крым в составе Украины будет "прямым хамством" территориальной целостности РФ, а угроза полуострову в составе России станет поводом для начала полноценной войны с Украиной, пишет ТАСС.

"Полная автономия Крыма в составе Украины - это и вовсе прямое хамство в адрес России, угроза ее территориальной целостности и повод для начала полноценной войны. В России нет и никогда не будет политической силы, которая бы согласилась даже обсуждать судьбу Крыма. Это было бы просто национальным предательством", - отметил Медведев.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что деоккупация Крыма военным путем будет стоить значительных потерь украинской армии.

А в НАТО допускают, что Украина способна вернуть Донбасс и Крым, если продолжит нынешнюю борьбу.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девять жезлов: чувства и действия мужчины 31 декабря 2025

Карта 9 жезлов часто описывает состояние настороженности и внутреннего напряжения. Когда речь идет о чувствах и действиях мужчины, эта карта показывает не только эмоции, но и его стратегию поведения

Барських напередодні нового року потішив своїх шанувальників музичним релізом "Не складається" 31 декабря 2025

35-річний співак Макс Барських напередодні нового року потішив своїх шанувальників музичним релізом "Не складається".

Токаєв заборонив "ЛГБТ-пропаганду" у Казахстані 31 декабря 2025

Критики законопроєкту зазначали, що формулювання поправок у документі повторюють російський закон про «заборону ЛГБТ-пропаганди» серед дітей, ухвалений у 2013 році.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше