Мег Райан и Том Хэнкс воссоединились

29 июня 2014

Уже значась исполнительным продюсером ленты "Итака", режиссерского дебюта актрисы Мег Райан, Том Хэнкс согласился также исполнить одну из ролей в этом фильме по классическому роману Уильяма Сарояна "Человеческая комедия".

Действие оригинальной книги развивается в небольшом калифорнийском городке в 1942 году. 14-летний Гомер Маккоули остается в семье за главного, когда его старший брат отправляется на войну. Юноше приходится быть в ответе за свою овдовевшую мать, сестру и четырехлетнего братика по имени Улисс. Работая почтовым курьером, подросток доставляет на дом сообщения, пронизанные любовью, дружбой, болью и огорчениями, но одна телеграмма изменит его собственную жизнь.

В фильме, чьи съемки стартуют в Виргинии в следующем месяце, сыграют Сэм Шепард, Мелани Гриффит и Джек Куэйд, сын Мег Райан и Денниса Куэйда. Сама пробующая себя в режиссуре актриса также появится в картине. Тому Хэнксу она предложила воплотить образ отца центрального персонажа. Для обеих звезд "Итака" по сценарию Эрика Йендерсена ("Братья по оружию") станет четвертым опытом сотрудничества. Ранее Мег и Том играли вместе в мелодрамах "Джо против вулкана", "Неспящие в Сиэтле" и "Вам письмо".

Продюсирование ленты осуществляют партнер Хэнкса по Playtone Гари Гоэцман, а также Джанет Бреннер и Лаура Айви.

Том только что закончил сниматься в "Голограмме для короля". Последним проектом с участием актера была биографическая драма "Спасти мистера Бэнкса".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вибух дрона в Латвії: військові повідомили деталі 26 марта 2026

Безпілотник самостійно вибухнув о 02:39 неподалік від села Добричина в Краславському краю країни.

Объективы Sigma для Fujifilm — оптимальный баланс качества и компактности 26 марта 2026

Объективы Sigma для Fujifilm — это современная оптика, которая идеально вписывается в философию камер Fujifilm: компактность, удобство и высокое качество изображения

У Києві двоє молодиків ледь не до смерті побили сусіда за нібито гучну музику 25 марта 2026

У Києві двоє молодиків ледь не до смерті побили сусіда за нібито гучну музику. Подробиці та фото Обвинуваченим загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше