19 октября 2012
Актриса Меган Фокс родила сына. Об этом она сама написала на своей странице в социальной сети Facebook. 26-летняя актриса сообщила, что ее первенец, который получил имя Ноа Шэннон, родился еще 27 сентября, но новоиспеченная мать и ее супруг, актер и продюсер Брайан Остин Грин, решили некоторое время не делиться этой информации.
О беременности Фокс стало известно в начале лета 2012 года. Сама актриса, однако, не комментировала свое положение и несколько месяцев не появлялась на светских мероприятиях. В сообщении в фейсбуке Фокс говорится, что ее новорожденный "здоров, счастлив и прекрасен".
Новорожденный Ноа Шэннон стал первым совместным ребенком Фокс и Грина. Также пара занимается воспитанием сына Грина от предыдущих отношений с актрисой Ванессой Марсел.
Меган Фокс и Брайан Остин Грин познакомились на съемках сериала "Королева экрана" (оригинальное название - "Hope & Faith") в 2004 году. В 2006 году пара обручилась, но через три года объявила о разрыве отношений и отмене помолвки. Однако в июне 2010 года Фокс и Грин обручились вновь и 24 числа того же месяца поженилась.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Олена Тополя розповіла про реакцію дітей на розлучення та спільний відпочинок з ексчоловіком 21 декабря 2025
Співачка Олена Тополя, яка на початку грудня повідомила про розлучення зі своїм чоловіком, співаком Тарасом Тополею, розповіла, як сприймають цю новину троє їхніх дітей.
Сікорський "нагородив" Орбана орденом Леніна 21 декабря 2025
Глава МЗС Польщі залишив іронічний коментар під дописом Орбана, в якому той вихвалявся, що запобіг війні між ЄС та Росією і захистив угорські родини від фінансового тягаря.
Всі звільнені білоруські політв'язні виїхали з України в Польщу та Литву 21 декабря 2025
Колишні білоруські політв’язнів були успішно доставлені в Польщу та Литву, повідомив Координаційний штаб.