19 октября 2012
Актриса Меган Фокс родила сына. Об этом она сама написала на своей странице в социальной сети Facebook. 26-летняя актриса сообщила, что ее первенец, который получил имя Ноа Шэннон, родился еще 27 сентября, но новоиспеченная мать и ее супруг, актер и продюсер Брайан Остин Грин, решили некоторое время не делиться этой информации.
О беременности Фокс стало известно в начале лета 2012 года. Сама актриса, однако, не комментировала свое положение и несколько месяцев не появлялась на светских мероприятиях. В сообщении в фейсбуке Фокс говорится, что ее новорожденный "здоров, счастлив и прекрасен".
Новорожденный Ноа Шэннон стал первым совместным ребенком Фокс и Грина. Также пара занимается воспитанием сына Грина от предыдущих отношений с актрисой Ванессой Марсел.
Меган Фокс и Брайан Остин Грин познакомились на съемках сериала "Королева экрана" (оригинальное название - "Hope & Faith") в 2004 году. В 2006 году пара обручилась, но через три года объявила о разрыве отношений и отмене помолвки. Однако в июне 2010 года Фокс и Грин обручились вновь и 24 числа того же месяца поженилась.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Захопленого Трюдо помітили серед публіки на концерті Кеті Перрі. Фото, відео 1 августа 2025
Колишній прем'єр Канади Джастін Трюдо, який днями гуляв у парку, а потім вечеряв у ресторані з американською співачкою Кеті Перрі, не пропустив і її концерт у Монреалі 30-го липня.
Путін марив Кримом ще в 90-х - Spiegel 1 августа 2025
Тодішній перший заступник голови уряду Санкт-Петербурга Володимир Путін у своїх заявах наполягав, що "Крим, східна Україна та північний Казахстан віддавна належали Росії".
Екс-"ВІА-Гра" Міша Романова з 7-річним сином показала незапланований відпочинок на яхті у Франції 1 августа 2025
Екс-"ВІА-Гра" Міша Романова показала, як на морі відпочивала з сином Мартіном.