28 ноября 2019

Британская пресса сообщила о второй беременности Меган Маркл, которая сегодня, 27 ноября, отмечает вместе с принцем Гарри вторую годовщину со дня помолвки. Отметим, что 6 мая 2019 года герцогиня родила первенца – Арчи Харрисона.
Как сообщает издание Eхpress, инсайдеры уверены, что герцог и герцогиня Сассекские снова готовятся к пополнению в семье, но будут скрывать эту новость от поклонников еще несколько недель.
По информации СМИ, 38-летняя Меган Маркл уже готовится к встрече со вторым малышом. Более того, она уже присматривает подходящую клинику, чтобы рожать в условиях полной конфиденциальности.
"Меган уже говорила друзьям, что когда будет рожать следующего ребенка, то сделает это в Лос-Анджелесе, где сама родилась и выросла. Она не хочет больше жить в изоляции", — говорится в сообщении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Realme представила смарт-годинники Watch S5 з 1,43-дюймовим AMOLED-дисплеєм та автономністю до 20 днів 23 мая 2026
Одночасно з запуском смартфона Realme 16T компанія представила в Індії нові смарт-годинники Realme Watch S5. Годинники отримали корпус з алюмінієвого сплаву та захист дисплея зі скла Panda Glass. Вони випускаються в двох кольорах, оснащені 1,43-дюймовим AMOLED-дисплеєм і, за словами виробника, забезпечують до 20 днів автономної роботи.
Клум із декольте, Lizzo з намистом і росіянка Боня з тростиною засвітилися на Amfar Gala 23 мая 2026
У рамках Каннського кінофесту пройшов захід Amfar Gala, на яких прийшло чимало зірок: Роббі Вільямс, Гайді Клум із сім'єю, Єва Лонгорія і росіянка Вікторія Боня. Фото їхніх луків у матеріалі
Новий робот Noetix лякаюче схожий на людину: що він вміє 23 мая 2026
Новий робот Noetix лякаюче схожий на людину: що він вміє