28 ноября 2019

Британская пресса сообщила о второй беременности Меган Маркл, которая сегодня, 27 ноября, отмечает вместе с принцем Гарри вторую годовщину со дня помолвки. Отметим, что 6 мая 2019 года герцогиня родила первенца – Арчи Харрисона.
Как сообщает издание Eхpress, инсайдеры уверены, что герцог и герцогиня Сассекские снова готовятся к пополнению в семье, но будут скрывать эту новость от поклонников еще несколько недель.
По информации СМИ, 38-летняя Меган Маркл уже готовится к встрече со вторым малышом. Более того, она уже присматривает подходящую клинику, чтобы рожать в условиях полной конфиденциальности.
"Меган уже говорила друзьям, что когда будет рожать следующего ребенка, то сделает это в Лос-Анджелесе, где сама родилась и выросла. Она не хочет больше жить в изоляции", — говорится в сообщении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Клавіатура майбутнього: MSI представила модель з екраном та відсіком для M.2 SSD 5 июня 2026
Клавіатура майбутнього: MSI представила модель з екраном та відсіком для M.2 SSD
Конгрес США проголосував за допомогу Україні 5 июня 2026
Документ передбачає виділення Києву 1,3 млрд доларів безпекової допомоги, а також до 8 млрд доларів додаткової підтримки у формі кредитів. Однак подальша доля законопроєкту невизначена.
У яких випадках печінка не може сама себе очищати 5 июня 2026
Тоді їй потрібно допомогти.