28 ноября 2019

Британская пресса сообщила о второй беременности Меган Маркл, которая сегодня, 27 ноября, отмечает вместе с принцем Гарри вторую годовщину со дня помолвки. Отметим, что 6 мая 2019 года герцогиня родила первенца – Арчи Харрисона.
Как сообщает издание Eхpress, инсайдеры уверены, что герцог и герцогиня Сассекские снова готовятся к пополнению в семье, но будут скрывать эту новость от поклонников еще несколько недель.
По информации СМИ, 38-летняя Меган Маркл уже готовится к встрече со вторым малышом. Более того, она уже присматривает подходящую клинику, чтобы рожать в условиях полной конфиденциальности.
"Меган уже говорила друзьям, что когда будет рожать следующего ребенка, то сделает это в Лос-Анджелесе, где сама родилась и выросла. Она не хочет больше жить в изоляции", — говорится в сообщении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Готували вбивства громадського діяча та представників силових відомств: у Києві викрито агентів РФ 31 марта 2026
Готували вбивства громадського діяча та представників силових відомств: у Києві викрито агентів РФ. Фото Підозрюваним загрожують тривалі терміни ув'язнення
Представлено флагман Vivo X300s з камерою Zeiss на 200 Мп, чипом Dimensity 9500 31 марта 2026
Лінійка смартфонів vivo поповнилася новою моделлю X300s, яка за характеристиками та ціною зайняла проміжну позицію між базовою 6,3-дюймовою версією X300 та більшою версією Pro з діагоналлю екрану 6,78 дюйма.
Ці моделі найкраще тримають заряд: свіжий рейтинг смартфонів 31 марта 2026
Ці моделі найкраще тримають заряд: свіжий рейтинг смартфонів