28 ноября 2019

Британская пресса сообщила о второй беременности Меган Маркл, которая сегодня, 27 ноября, отмечает вместе с принцем Гарри вторую годовщину со дня помолвки. Отметим, что 6 мая 2019 года герцогиня родила первенца – Арчи Харрисона.
Как сообщает издание Eхpress, инсайдеры уверены, что герцог и герцогиня Сассекские снова готовятся к пополнению в семье, но будут скрывать эту новость от поклонников еще несколько недель.
По информации СМИ, 38-летняя Меган Маркл уже готовится к встрече со вторым малышом. Более того, она уже присматривает подходящую клинику, чтобы рожать в условиях полной конфиденциальности.
"Меган уже говорила друзьям, что когда будет рожать следующего ребенка, то сделает это в Лос-Анджелесе, где сама родилась и выросла. Она не хочет больше жить в изоляции", — говорится в сообщении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Олена Кравець показала теплу зустріч чоловіка-військового з дітьми на Великдень 13 апреля 2026
"Найкращий подарунок на свята!" Олена Кравець показала теплу зустріч чоловіка-військового з дітьми на Великдень. Відео Поява батька стала для дітей повною несподіванкою
Трамп прокоментував переговори з Іраном і пригрозив Китаю 13 апреля 2026
Глава Білого дому вважає, що США вже перемогли Іран, тому результат переговорів "його не хвилює".
Вибори в Угорщині: син Трампа закликав голосувати за "друга" президента США 13 апреля 2026
Угорський прем'єр Віктор Обран має прямий зв’язок із Білим домом, зазначив син американського президента.