28 ноября 2019

Британская пресса сообщила о второй беременности Меган Маркл, которая сегодня, 27 ноября, отмечает вместе с принцем Гарри вторую годовщину со дня помолвки. Отметим, что 6 мая 2019 года герцогиня родила первенца – Арчи Харрисона.
Как сообщает издание Eхpress, инсайдеры уверены, что герцог и герцогиня Сассекские снова готовятся к пополнению в семье, но будут скрывать эту новость от поклонников еще несколько недель.
По информации СМИ, 38-летняя Меган Маркл уже готовится к встрече со вторым малышом. Более того, она уже присматривает подходящую клинику, чтобы рожать в условиях полной конфиденциальности.
"Меган уже говорила друзьям, что когда будет рожать следующего ребенка, то сделает это в Лос-Анджелесе, где сама родилась и выросла. Она не хочет больше жить в изоляции", — говорится в сообщении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи штрафують камери за відсутність страховки: офіційна позиція поліції 19 марта 2026
Чи штрафують камери за відсутність страховки: офіційна позиція поліції
Тарас Цимбалюк потрапив у скандал через рекламу сумнівних речовин і публічно покаявся за необачний вчинок 19 марта 2026
Тарас Цимбалюк потрапив у скандал через рекламу сумнівних речовин і публічно покаявся за необачний вчинок Подібна продукція не може перебувати у вільному доступі
Трамп заявив, що Ізраїль більше не битиме по газовому родовищу в Ірані 19 марта 2026
Глава Білого дому закликав Тегеран утриматися від ударів по Катару, пообіцявши, що Ізраїль не атакуватиме іранське родовище Південний Парс.