28 ноября 2019

Британская пресса сообщила о второй беременности Меган Маркл, которая сегодня, 27 ноября, отмечает вместе с принцем Гарри вторую годовщину со дня помолвки. Отметим, что 6 мая 2019 года герцогиня родила первенца – Арчи Харрисона.
Как сообщает издание Eхpress, инсайдеры уверены, что герцог и герцогиня Сассекские снова готовятся к пополнению в семье, но будут скрывать эту новость от поклонников еще несколько недель.
По информации СМИ, 38-летняя Меган Маркл уже готовится к встрече со вторым малышом. Более того, она уже присматривает подходящую клинику, чтобы рожать в условиях полной конфиденциальности.
"Меган уже говорила друзьям, что когда будет рожать следующего ребенка, то сделает это в Лос-Анджелесе, где сама родилась и выросла. Она не хочет больше жить в изоляции", — говорится в сообщении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Євросоюз виділив Україні черговий €1 млрд на дрони 16 июля 2026
Також Урсула фон дер Ляєн і Володимир Зеленський підписали лист про наміри, який стане основою дронової угоди (Drone Deal) між Україною і ЄС.
Сербія підтвердила підтримку України і участь у відбудові 16 июля 2026
Белград має намір активізувати участь у відбудові одного з українських міст, зазначив Вучич.
Дефіцит вітаміну B12: як визначити його по настрою людини 16 июля 2026
Фахівці заявили, що поганий настрій і навіть деякі психіатричні симптоми можуть бути свідченням дефіциту вітамінів…