Меган Маркл досрочно лишилась титула

26 марта 2020

Супруга принца Гарри лишилась титула Ее Величества

Принц Гарри и его супруга 31 марта 2020 года должны были сложить свои королевские обязанности и выйти из семьи, но из-за пандемии коронавируса этот момент откладывается. Правда Меган Маркл решила не ждать официального выхода и досрочно освободилась от титула.

На сайте благотворительной организации Smart Works Charity, патроном которой она и является, удалили все упоминания о герцогине как о королевской особе. До этого было указано "Наш королевский покровитель, герцогиня", то теперь просто – "Герцогиня Сассекская".

 

Как сообщает издание People, ассоциация университетов Содружества также внесла коррективы относительно своего патрона, убрав "Ее королевское высочество" и оставив лишь титул. Отметим, что после выхода из королевской семьи супруги останутся герцогами.

Отметим, что в связи с пандемией королева Англии Елизавета II вместе со своим супругом изолировалась. Как известно, Меган Маркл и принц Гарри на данный момент находятся в Канаде на самоизоляции.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

В мережі розсекретили таємницю успішних стосунків Роберта Дауні-молодшого 28 марта 2024

Свого часу він здобув репутацію завзятого гультіпаки. Але водночас це не заважало йому отримувати провідні ролі у культових фільмах. Він боровся з алкогольною та наркотичною залежностями. Саме вони заважали йому побудувати нормальні стосунки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Аристея тур 0.3
Аристея тур

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше