26 марта 2020
Принц Гарри и его супруга 31 марта 2020 года должны были сложить свои королевские обязанности и выйти из семьи, но из-за пандемии коронавируса этот момент откладывается. Правда Меган Маркл решила не ждать официального выхода и досрочно освободилась от титула.
На сайте благотворительной организации Smart Works Charity, патроном которой она и является, удалили все упоминания о герцогине как о королевской особе. До этого было указано "Наш королевский покровитель, герцогиня", то теперь просто – "Герцогиня Сассекская".
Как сообщает издание People, ассоциация университетов Содружества также внесла коррективы относительно своего патрона, убрав "Ее королевское высочество" и оставив лишь титул. Отметим, что после выхода из королевской семьи супруги останутся герцогами.
Отметим, что в связи с пандемией королева Англии Елизавета II вместе со своим супругом изолировалась. Как известно, Меган Маркл и принц Гарри на данный момент находятся в Канаде на самоизоляции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп заперечив наявність дедлайну для мирної угоди між Україною та РФ 26 ноября 2025
Наступного тижня спецпредставник Стів Віткофф вирушить до Москви на переговори з правителем РФ.
Вчені виявили, що у ШІ поки є проблеми з розумінням каламбурів і гумору 26 ноября 2025
Спілкування людини з великими мовними моделями може бути цілком гармонійним і природним, поки штучний інтелект не зіштовхнеться з тонким гумором і подвійним змістом, закладеним у каламбурах. До такого висновку прийшли у своєму дослідженні британські та італійські науковці, на доповідь яких посилається видання The Guardian.
Орбан відвідає Москву 28 листопада - ЗМІ 26 ноября 2025
Офіційного підтвердження зустрічі поки що немає. Орбан і Путін зустрічалися тричі з 2022 року.