12 июня 2018
Герцог и герцогиня Сассекские отправятся в турне
Меган Маркл и принц Гарри недавно вернулись из медового месяца и уже побывали на официальном дне рождении королевы Елизаветы. На этом они не останавливаются и скоро приступят к исполнению своих королевских обязанностей: стало известно, куда молодожены вскоре отправятся с официальным визитом.
Первой страной, которую они посетят вместе в рамках своего турне, станет Австралия. Также они побывают на Фиджи, в Королевстве Тонга и Новой Зеландии. Тур будет приурочен к "Играм непокоренных-2018", которые в этом году пройдут в Сиднее под патронатом принца Гарри. "Игры непокоренных" – это соревнования, в которых принимают участие раненные военные и ветераны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фінляндія очолить коаліцію зі зведення укриттів в Україні 20 марта 2025
Роботу коаліції цивільного захисту, котру очолить Фінляндія, для будівництва укриттів в Україні, започаткують 19 березня.
США послабили протидію гібридній війні РФ - ЗМІ 19 марта 2025
Скорочення роботи з виявлення російських загроз може мати серйозні наслідки для безпеки США, попереджають експерти.
КНДР завдяки хакерам стала третьою у світі за кількістю біткоїнів 19 марта 2025
Північнокорейська злочинна група Lazarus з її доходами є "рятівною" для лідера країни Кім Чен Ина і фінансує армію КНДР.