14 апреля 2020
Меган Маркл и принц Гарри, которые объяснили, почему назвали своего первенца именем Арчи, переедут в дом Мела Гибсона. По информации СМИ, супруги присмотрели особняк в Майами за 12 миллионов фунтов стерлингов, который принадлежал оскароносному актеру.
Накануне стало известно, почему герцоги Сассекские сложили полномочия именно 31 марта. Подробнее мы писали об этом в материале.
Вероятно, что герцог и герцогиня Сассекские станут потенциальными покупателями дома в Малибу с видом на океан. Как пишет The Sun, звездный агент по недвижимости Андреа Пилот разместила в своем Instagram пост со словами "Большие новости, принц Гарри и Меган покупают дом Мела Гибсона". Но вскоре женщина удалила публикацию.
В агентстве, занимающимся продажей этого дома, от комментариев отказались, но источник ресурса утверждает, что недвижимость недавно была продана. А покупателями стали Меган Маркл и принц Гарри.

Возможное новое жилье королевской четы насчитывает 5 акров придомовой территории, два бассейна, спортзал и включает членство в элитном пляжном клубе. Кроме того, недалеко от этого дома живет мама Меган Маркл – Дория.
В сюжете смотрите полную историю Меган Маркл и принца Гарри:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Попри зростання цін у РФ знизили ключову ставку 26 июля 2026
За прогнозом Банку Росії, через значне зростання цін на паливо, що відбулося, річна інфляція складе 6,0–7,0% у 2026 році, колишній прогноз був на рівні 4,5-5,5%.
Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани 26 июля 2026
Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани
Стало відомо, яких людей особливо часто кусають комарі 25 июля 2026
Дослідження підтверджують, що деякі люди особливо часто залучають комарів. Високі люди. Вчені констатують, що комарі…