14 апреля 2020
Меган Маркл и принц Гарри, которые объяснили, почему назвали своего первенца именем Арчи, переедут в дом Мела Гибсона. По информации СМИ, супруги присмотрели особняк в Майами за 12 миллионов фунтов стерлингов, который принадлежал оскароносному актеру.
Накануне стало известно, почему герцоги Сассекские сложили полномочия именно 31 марта. Подробнее мы писали об этом в материале.
Вероятно, что герцог и герцогиня Сассекские станут потенциальными покупателями дома в Малибу с видом на океан. Как пишет The Sun, звездный агент по недвижимости Андреа Пилот разместила в своем Instagram пост со словами "Большие новости, принц Гарри и Меган покупают дом Мела Гибсона". Но вскоре женщина удалила публикацию.
В агентстве, занимающимся продажей этого дома, от комментариев отказались, но источник ресурса утверждает, что недвижимость недавно была продана. А покупателями стали Меган Маркл и принц Гарри.

Возможное новое жилье королевской четы насчитывает 5 акров придомовой территории, два бассейна, спортзал и включает членство в элитном пляжном клубе. Кроме того, недалеко от этого дома живет мама Меган Маркл – Дория.
В сюжете смотрите полную историю Меган Маркл и принца Гарри:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вживання меду може позбавити організм важливих вітамінів 1 мая 2026
Хто б міг подумати, що мед має таку дію!
Співачка Valeriya Force розказала про своє зхуднення на 33 кіло. Фото до та після 1 мая 2026
28-річна артистка поділилася своєю історією схуднення на 33 кілограми. Як виглядала Valeriya Force у максимальній вазі
Хаменеї зробив заяву щодо переговорів зі США 1 мая 2026
У заяві іранського лідера відкидається ключова вимога США - відмовитися від ядерної програми.