28 мая 2020
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл, которая убеждена, что в королевской семье возник заговор против нее, планируют новый переезд. Место для жизни в Лос-Анджелесе не совсем комфортно для герцогов, поэтому они рассматривают Нью-Йорк.
Как сообщает издание Daily Star, королевский эксперт Британни Бергер уверена, что супруги планируют переезд в Нью-Йорк. Во-первых, в этом городе ситуация с эпидемией коронавируса намного лучше, а во-вторых, там живут более обеспеченные и знаменитые люди, поэтому на их семью будут меньше обращать внимание.
"Люди в Большом Яблоке привыкли к тому, что там живут звезды и очень обеспеченные персоны, поэтому вряд ли кто-то побеспокоит там Меган и Гарри", – утверждает Бриттани.
Также Меган хотела жить вместе со своей матерью Дорией Редлан, но пока неизвестно, согласится ли та поехать с ними в мегаполис.
Ранее Меган Маркл и принца Гарри обвинили в хищении крупной суммы. Якобы перед переездом в США супруги "выманили" из британской казны деньги.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Симптоми, котрі вказують на нестачу білка в організмі 16 марта 2026
Як дізнатися, що в організмі недостатньо білка?
У Росії п’ятьох військових ЗСУ засудили за операцію в Курській області 16 марта 2026
Московський суд засудив п’ятьох українських військовополонених до 15-18 років за операцію на Курщині.
Подарунок Трампа розсмішив мережу: Рубіо і Венс носять туфлі, які виявилися завеликими 16 марта 2026
Подарунок Трампа розсмішив мережу: Рубіо і Венс носять туфлі, які виявилися завеликими. Фото Чиновники, ймовірно, спеціально набрехали про справжній розмір взуття