22 сентября 2019

После совместного семейного отдыха в лондонском пабе Меган Маркл и ее супруг принц Гарри оставили ребенка Арчи в Британии и улетели в Рим.
Как оказалось, королевская чета отправилась в Италию на свадьбу подруги герцогини – дизайнера Миши Нону. По информации издания Hello, 21 сентября известная американская модельер выходит замуж за бизнесмена и миллионера Майкла Хесса. Поэтому в выходные в Риме прогремит пышное торжество, на котором будут присутсвовать звездные гости – королева Рания, Кэти Перри и Орландо Блум, принцессы Евгения и Беатрис, Иванка Трамп и Джаред Кушнер, модель Карли Клосс и Джошуа Кушнер, Элли Голдинг.
Стоит добавить, что как раз Миша Нону могла быть одной из персон, которые познакомили Меган Маркл и принца Гарри. Экс-супруг модельера Александр Гилкес был близким другом внука королевы Елизаветы II, а она тесно общалась с голливудской актрисой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Людський мозок здатний до подорожей у часі 11 июля 2026
Дослідження показало, що мозок людини здатний здійснювати ментальні подорожі в часі. Звичайно, вони незрівнянні з…
Стало відомо, скільки сну насправді потрібно 11 июля 2026
Сон дозволяє вашому тілу і розуму перезарядитися, залишаючи вас бадьорим і бадьорим, коли ви прокидаєтеся. Здоровий сон гарантує, що ваше тіло буде здоровим і зможе захистити себе від хвороб, а без нього ваш мозок не зможе нормально працювати.
Ібупрофен визнали одним із найпроблемніших препаратів 11 июля 2026
Ібупрофен вважається не тільки одним з найпоширеніших препаратів, його також розглядають як один з найбільш…