22 сентября 2019

После совместного семейного отдыха в лондонском пабе Меган Маркл и ее супруг принц Гарри оставили ребенка Арчи в Британии и улетели в Рим.
Как оказалось, королевская чета отправилась в Италию на свадьбу подруги герцогини – дизайнера Миши Нону. По информации издания Hello, 21 сентября известная американская модельер выходит замуж за бизнесмена и миллионера Майкла Хесса. Поэтому в выходные в Риме прогремит пышное торжество, на котором будут присутсвовать звездные гости – королева Рания, Кэти Перри и Орландо Блум, принцессы Евгения и Беатрис, Иванка Трамп и Джаред Кушнер, модель Карли Клосс и Джошуа Кушнер, Элли Голдинг.
Стоит добавить, что как раз Миша Нону могла быть одной из персон, которые познакомили Меган Маркл и принца Гарри. Экс-супруг модельера Александр Гилкес был близким другом внука королевы Елизаветы II, а она тесно общалась с голливудской актрисой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В США назвали строки нападу Китаю на Тайвань - ЗМІ 20 мая 2026
Сполучені Штати критично залежать від тайванської компанії TSMC: з блокуванням острова економіка США зупиниться.
Під Києвом зіткнулись дві вантажівки: одного з водіїв затисло в салоні понівеченого авто 20 мая 2026
Під Києвом зіткнулись дві вантажівки: одного з водіїв затисло в салоні понівеченого авто. Подробиці та фото Усі обставини та причини аварії встановлять правоохоронці
Білий дім захищатиме "імперія дронів" - Трамп 20 мая 2026
Надважливі приміщення розташовані під самою будівлею, але президент США про них "не може сказати".