Меган Маркл и принц Гарри прилетели в Рим: цель визита

22 сентября 2019

Королевская чета отправилась на свадьбу к подруге герцогини

После совместного семейного отдыха в лондонском пабе Меган Маркл и ее супруг принц Гарри оставили ребенка Арчи в Британии и улетели в Рим.

Как оказалось, королевская чета отправилась в Италию на свадьбу подруги герцогини – дизайнера Миши Нону. По информации издания Hello, 21 сентября известная американская модельер выходит замуж за бизнесмена и миллионера Майкла Хесса. Поэтому в выходные в Риме прогремит пышное торжество, на котором будут присутсвовать звездные гости – королева Рания, Кэти Перри и Орландо Блум, принцессы Евгения и Беатрис, Иванка Трамп и Джаред Кушнер, модель Карли Клосс и Джошуа Кушнер, Элли Голдинг.

Стоит добавить, что как раз Миша Нону могла быть одной из персон, которые познакомили Меган Маркл и принца Гарри. Экс-супруг модельера Александр Гилкес был близким другом внука королевы Елизаветы II, а она тесно общалась с голливудской актрисой.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ дізналися деталі 20-го пакета санкцій ЄС 24 апреля 2026

Новий пакет містить обмеження проти "тіньового флоту", осіб та підприємств, що підтримують російський ВПК, а також закладає основу для заборони на морські послуги для нафти РФ.

Ектор Хіменес-Браво показав, як приготувати домашній майонез з варених яєць 24 апреля 2026

Ектор Хіменес-Браво показав, як швидко приготувати домашній майонез з варених яєць

Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої 24 апреля 2026

Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше