22 сентября 2019

После совместного семейного отдыха в лондонском пабе Меган Маркл и ее супруг принц Гарри оставили ребенка Арчи в Британии и улетели в Рим.
Как оказалось, королевская чета отправилась в Италию на свадьбу подруги герцогини – дизайнера Миши Нону. По информации издания Hello, 21 сентября известная американская модельер выходит замуж за бизнесмена и миллионера Майкла Хесса. Поэтому в выходные в Риме прогремит пышное торжество, на котором будут присутсвовать звездные гости – королева Рания, Кэти Перри и Орландо Блум, принцессы Евгения и Беатрис, Иванка Трамп и Джаред Кушнер, модель Карли Клосс и Джошуа Кушнер, Элли Голдинг.
Стоит добавить, что как раз Миша Нону могла быть одной из персон, которые познакомили Меган Маркл и принца Гарри. Экс-супруг модельера Александр Гилкес был близким другом внука королевы Елизаветы II, а она тесно общалась с голливудской актрисой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Син Кадирова став куратором освіти у Чечні 11 февраля 2026
На початку 2026 року Ахмат Кадиров став виконувачем обов'язків віце-прем'єра регіонального уряду.
США шукають спосіб протидіяти "цензурі" в Європі - ЗМІ 11 февраля 2026
Американський уряд виступає проти Закону ЄС про цифрові послуги та Закону Великої Британії про онлайн-безпеку.
Серед німців побільшало тих, хто вважає США загрозою миру у світі 11 февраля 2026
Америка потрапила до переліку країн, які на думку німців становлять найбільшу небезпеку для миру у світі.