Меган Маркл и принц Гарри прилетели в Рим: цель визита

22 сентября 2019

Королевская чета отправилась на свадьбу к подруге герцогини

После совместного семейного отдыха в лондонском пабе Меган Маркл и ее супруг принц Гарри оставили ребенка Арчи в Британии и улетели в Рим.

Как оказалось, королевская чета отправилась в Италию на свадьбу подруги герцогини – дизайнера Миши Нону. По информации издания Hello, 21 сентября известная американская модельер выходит замуж за бизнесмена и миллионера Майкла Хесса. Поэтому в выходные в Риме прогремит пышное торжество, на котором будут присутсвовать звездные гости – королева Рания, Кэти Перри и Орландо Блум, принцессы Евгения и Беатрис, Иванка Трамп и Джаред Кушнер, модель Карли Клосс и Джошуа Кушнер, Элли Голдинг.

Стоит добавить, что как раз Миша Нону могла быть одной из персон, которые познакомили Меган Маркл и принца Гарри. Экс-супруг модельера Александр Гилкес был близким другом внука королевы Елизаветы II, а она тесно общалась с голливудской актрисой.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, скільки українців в Німеччині цікавляться поверненням додому 5 ноября 2026

За пів року консультаційний центр для українців у Німеччині отримав 60 звернень щодо повернення.

Andreas Moskin переосмислив вечірній гардероб у колекції Holiday’27 4 ноября 2026

Andreas Moskin переосмислив вечірній гардероб у колекції Holiday’27

Трамп пообіцяв зупинити фінансування Ізраїлю 4 ноября 2026

Заява пролунала на тлі зниження підтримки Ізраїлю серед американських виборців, зокрема прихильників Демократичної партії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

5 елемент 5.0
5 елемент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше