Меган Маркл и принц Гарри прилетели в Рим: цель визита

22 сентября 2019

Королевская чета отправилась на свадьбу к подруге герцогини

После совместного семейного отдыха в лондонском пабе Меган Маркл и ее супруг принц Гарри оставили ребенка Арчи в Британии и улетели в Рим.

Как оказалось, королевская чета отправилась в Италию на свадьбу подруги герцогини – дизайнера Миши Нону. По информации издания Hello, 21 сентября известная американская модельер выходит замуж за бизнесмена и миллионера Майкла Хесса. Поэтому в выходные в Риме прогремит пышное торжество, на котором будут присутсвовать звездные гости – королева Рания, Кэти Перри и Орландо Блум, принцессы Евгения и Беатрис, Иванка Трамп и Джаред Кушнер, модель Карли Клосс и Джошуа Кушнер, Элли Голдинг.

Стоит добавить, что как раз Миша Нону могла быть одной из персон, которые познакомили Меган Маркл и принца Гарри. Экс-супруг модельера Александр Гилкес был близким другом внука королевы Елизаветы II, а она тесно общалась с голливудской актрисой.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

28-річна косметична магнатка Кайлі Дженнер похвалилася перед підписниками новими гарячими фото 4 января 2026

28-річна косметична магнатка Кайлі Дженнер похвалилася перед підписниками новими гарячими фото. 

Стівен Кінг, який підтримує Україну, жорстко "розніс" Трампа через "захоплення" Мадуро 4 января 2026

Стівен Кінг, який підтримує Україну, жорстко "розніс" Трампа через "захоплення" Мадуро Він наголосив на подвійних стандартах американської політики

Макрон і Стармер прокоментували події у Венесуелі 4 января 2026

Велика Британія і Франція виступають за "передачу влади легітимному уряду Венесуели".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше