22 сентября 2019

После совместного семейного отдыха в лондонском пабе Меган Маркл и ее супруг принц Гарри оставили ребенка Арчи в Британии и улетели в Рим.
Как оказалось, королевская чета отправилась в Италию на свадьбу подруги герцогини – дизайнера Миши Нону. По информации издания Hello, 21 сентября известная американская модельер выходит замуж за бизнесмена и миллионера Майкла Хесса. Поэтому в выходные в Риме прогремит пышное торжество, на котором будут присутсвовать звездные гости – королева Рания, Кэти Перри и Орландо Блум, принцессы Евгения и Беатрис, Иванка Трамп и Джаред Кушнер, модель Карли Клосс и Джошуа Кушнер, Элли Голдинг.
Стоит добавить, что как раз Миша Нону могла быть одной из персон, которые познакомили Меган Маркл и принца Гарри. Экс-супруг модельера Александр Гилкес был близким другом внука королевы Елизаветы II, а она тесно общалась с голливудской актрисой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Німецька бригада в Литві стежитиме за військами РФ 29 октября 2026
Для цього німецька бригада випробовує системи радіоелектронної боротьби, які допоможуть виявляти нові загрози та передавати дані союзникам.
Asus і HP повертають виробництво ПК до Китаю — бум штучного інтелекту зробив збірку за його межами занадто дорогою 29 октября 2026
Asus і HP повертають виробництво ПК до Китаю — бум штучного інтелекту зробив збірку за його межами занадто дорогою.
Лікар назвав три продукти, небезпека яких недооцінюється 29 октября 2026
Вплив шкідливої їжі на організм людини часто недооцінюється, каже лікар. За словами лікаря, у повсякденному…