9 января 2020

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл, которые провели рождественские каникулы в Канаде, второй год подряд проигнорировали вечеринку по случаю празднования дня рождения герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.
Отметим, что 9 января супруга принца Уильяма будет отмечать свой день рождения, но герцогиня уже успела собрать самых близких в своем загородном доме в Анмер-холле. Вот уже второй год подряд герцоги Сассекские игнорируют праздник родственницы.
Как сообщает издание People, первое появление Кейт Миддлтон и принца Уильяма после рождественских праздников было приурочено именно к вечеринке ко дню рождения герцогини. На традиционной утренней службе в церкви Святой Марии Магдалины к супругам присоединились королева Елизавета II и родители герцогини.
После воскресной службы в Сандрингеме Кейт Миддлтон собрала гостей в своем поместье в Анмер-холле. Среди гостей праздника были королева Елизавета II, родители Кейт – Кароль и Майкл Миддлтон, близкий друг принца Уильяма Том ван Страубензи с невестой, которая преподает в престижной школе Thomas's Battersea в Лондоне, где учатся Шарлотта и Джордж.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Естонія вперше збила "заблукалий" дрон 20 мая 2026
Безпілотник збили патрулюючі над країнами Балтії винищувачі. Це сталося над озером Виртс'ярв.
Росія розпочала масштабні ядерні навчання 19 мая 2026
Метою ядерних навчань є нібито відпрацювання дій для стримування противника та перевірка рівня підготовки залучених військ.
Galaxy Z Fold Wide стане найнезвичайнішим складаним смартфоном Samsung: з'явилися нові подробиці 19 мая 2026
Galaxy Z Fold Wide стане найнезвичайнішим складаним смартфоном Samsung: з'явилися нові подробиці