27 сентября 2019

Поездка принца Гарри и его супруги Меган Маркл в Африку стала поистине исторической, ведь во время встречи с архиепископом Десмондом Туту герцоги показали всему миру лицо четырехмесячного сына Арчи Харрисона, который оказался точной копией своего отца.
Как сообщает издание Hello!, во время беседы с архиепископом Десмондом Туту журналисты пристально наблюдали за четырехмесячным наследником британского престола и услышали, что Меган Маркл ласково называет Арчи Буббой.
"О, Бубба!" — с улыбкой обратилась экс-актриса к первенцу, когда заметила, что он пускает слюни прямо при архиепископе и его супруге.
Также на официальном мероприятии принц Гарри с супругой поделились интересными подробностями характера малыша. Так, супруги заметили, что их сын растет дамским угодником и идет на контакт с женщинами гораздо охотнее, чем с мужчинами. Ко всему, правнук королевы Елизаветы II, не взирая на свой возраст, весьма активен и совсем не усидчив. Он с интересом познает мир и даже пытается самостоятельно встать на ноги.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія провалила запланований запуск ракети Авангард 12 сентября 2026
Росія заздалегідь закрила для польотів небезпечні райони, однак запуск гіперзвукової ракети не відбувся.
У Німеччині обмежать АдН доступ до даних спецслужб 12 сентября 2026
У Німеччині обговорюють, як не допустити майбутній уряд АдН у Саксонії-Ангальт до чутливої інформації поліції та спецслужб. Причиною стали побоювання щодо даних про Росію та правих екстремістів.
Ruslan Baginskiy та Святослав Вакарчук об’єдналися заради UNBROKEN 12 сентября 2026
Ruslan Baginskiy та Святослав Вакарчук об’єдналися заради UNBROKEN