15 апреля 2020
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл 31 марта сложили королевские полномочия и переехали жить в Лос-Анджелес. Теперь супруги будут полностью себя обеспечивать и не смогут больше использовать свои титулы герцогов. Внук королевы и вовсе отказался от своей королевской фамилии.
Еще до выхода из семьи бывшей актрисе поступило несколько предложений по сотрудничеству с крупными компаниями. Но из-за пандемии коронавируса финансовое положение Меган и принц Гарри оказалось в шаткой позиции, ведь они даже отказались от своего официального аккаунта в Instagram. Но знаменитости готовы делиться эксклюзивной информацией за вознаграждение. По информации издания Page Six, супруги установили цену за откровенное интервью размером в один миллион долларов.
Сейчас Меган и принц Гарри ведут переговоры с несколькими медийными лицами, чтобы рассказать о жизни в Лос-Анджелесе и новом доме. Пара готова на интервью с одной из самых популярных ведущих Опрой Уинфри или Эллен ДеДженерес.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Румунія повідомила про новий інцидент із падінням дрона 2 октября 2026
Поблизу населеного пункту Плауру в повіті Тулча після падіння ймовірного безпілотника виникла пожежа.
ШІ навчився писати більш по-людськи — але обзавівся новими словами-паразитами 2 октября 2026
Тексти, створені великими мовними моделями штучного інтелекту, зараз зустрічаються повсюдно, і у людей з'явилося бажання навчитися їх розпізнавати. Раніше ШІ часто використовував довге тире або пропонував щось «дослідити глибше» — ці маркери вже відійшли в минуле, але чат-боти зберегли деякі мовні уподобання, показало дослідження маркетингової компанії Graphite.
США перекидають морпіхів на Балтику 2 октября 2026
Американці посилять морську розвідку та спостереження за ситуацією в Балтійському морі, зокрема навколо критично важливих підводних об'єктів. Це підвищить здатність союзників протидіяти гібридним загрозам.