Меган Маркл и принц Гарри установили цену за первое интервью о жизни в США

15 апреля 2020

Супруги уже ведут переговоры с медийными личностями

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл 31 марта сложили королевские полномочия и переехали жить в Лос-Анджелес. Теперь супруги будут полностью себя обеспечивать и не смогут больше использовать свои титулы герцогов. Внук королевы и вовсе отказался от своей королевской фамилии.

 

Еще до выхода из семьи бывшей актрисе поступило несколько предложений по сотрудничеству с крупными компаниями. Но из-за пандемии коронавируса финансовое положение Меган и принц Гарри оказалось в шаткой позиции, ведь они даже отказались от своего официального аккаунта в Instagram. Но знаменитости готовы делиться эксклюзивной информацией за вознаграждение. По информации издания Page Six, супруги установили цену за откровенное интервью размером в один миллион долларов.

 

Сейчас Меган и принц Гарри ведут переговоры с несколькими медийными лицами, чтобы рассказать о жизни в Лос-Анджелесе и новом доме. Пара готова на интервью с одной из самых популярных ведущих Опрой Уинфри или Эллен ДеДженерес.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У G7 відреагували на законопроєкт про НАБУ і САП 27 июля 2025

Дипломати запевнили, що ретельно слідкуватимуть за перебігом подій навколо посилення повноважень НАБУ і САП.

Трамп критикує Європу щодо міграції 27 июля 2025

Глава Білого Дому пропонує взяти приклад зі США, які в останній місяць не впустили жодного нелегального мігранта.

Британія і Австралія підписали договір про будівництво атомних субмарин 26 июля 2025

Двосторонній договір був підписаний міністром оборони Австралії Річардом Марлзом з міністром оборони Великої Британії Джоном Гілі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше