Меган Маркл начала готовиться к родам

16 марта 2019

Меган Маркл, жена принца Гарри и герцогиня Сассекская, появилась на публике в последний раз перед рождением ребенка. Об этом сообщает Harper's Bazaar.

Свой последний выход Маркл осуществила в сопровождении мужа, а также герцогов Кембриджских. Вместе с другими членами королевской семьи они отпраздновали День Содружества в Букингемском дворце.

«Ее публичные обязательства закончились, но она еще не ушла в декретный отпуск», — заверил представитель королевской семьи. Кроме того, она продолжит проводить частные встречи.

В январе сообщалось, что Меган Маркл планирует обустроить для будущего ребенка детскую комнату в гендерно-нейтральных тонах. Помещение будет выполнено в монохромной гамме белых и серых оттенков. Кроме того, она стала вегетерианкой и убедила принца Гарри пересмотреть рацион и ограничить потребление мяса.

О беременности Меган Маркл стало известно 15 октября. Ребенок должен появиться на свет в апреле.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot 25 апреля 2024

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot

Пивоваров під час свого концерту зламав ніс фанатці - неочікувана реакція потерпілої 25 апреля 2024

Під час концерту співака Артема Пивоварова в Києві стався неприємний інцидент, спричинений ним же.

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше