19 июля 2020
Герцогиня Сассекская, которая, как сообщалось ранее, затаила обиду на королевскую семью, снова оказалась в центре внимания. Согласно словам британской телезвезды и радиоведущей Беверли Тернер, Меган Маркл намерена стать президентом США. Об этом информирует британский таблоид The Mirror.
Беверли Тернер рассказала телеведущему канала Channel 5 Джереми Вайну, что Меган Маркл планирует баллотироваться на саму высокую позицию в политике США. Беверли Тернер отметила, что она не знает сроков или выборов, которые герцогиня Сассекская может выбрать для представления своей кандидатуры.
"Она будет баллотироваться в президенты, я не сомневаюсь в этом", – сказала Беверли Тернер.
Вероятно, это могло стать причиной переезда Меган Маркл и принца Гарри в США. С тех пор как супруги уехали из Великобритании, они активно выступали по ряду политических вопросов.
Недавно появились любопытные подробности из биографической книги королевской семьи. Согласно словам авторов, принц Гарри пожалел о переезде с Меган Маркл в США. После этого появились слухи о том, что Меган Маркл с принцем Гарри могут вернуться в Британию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Україні зростають ціни на автогаз: розкрито причину 1 августа 2025
В Україні зростають ціни на автогаз: розкрито причину
Ваші чати з ChatGPT можуть спливти в Google: що відбувається і як себе захистити 1 августа 2025
Ваші чати з ChatGPT можуть спливти в Google: що відбувається і як себе захистити
Стали відомі 5 історій кохання Лесі Українки, які породили геніальні твори 1 августа 2025
Зради, розбите серце і почуття до жінки: 5 історій кохання Лесі Українки, які породили геніальні твори Ретроспектива стосунків легендарної письменниці