19 июля 2020
Герцогиня Сассекская, которая, как сообщалось ранее, затаила обиду на королевскую семью, снова оказалась в центре внимания. Согласно словам британской телезвезды и радиоведущей Беверли Тернер, Меган Маркл намерена стать президентом США. Об этом информирует британский таблоид The Mirror.
Беверли Тернер рассказала телеведущему канала Channel 5 Джереми Вайну, что Меган Маркл планирует баллотироваться на саму высокую позицию в политике США. Беверли Тернер отметила, что она не знает сроков или выборов, которые герцогиня Сассекская может выбрать для представления своей кандидатуры.
"Она будет баллотироваться в президенты, я не сомневаюсь в этом", – сказала Беверли Тернер.
Вероятно, это могло стать причиной переезда Меган Маркл и принца Гарри в США. С тех пор как супруги уехали из Великобритании, они активно выступали по ряду политических вопросов.
Недавно появились любопытные подробности из биографической книги королевской семьи. Согласно словам авторов, принц Гарри пожалел о переезде с Меган Маркл в США. После этого появились слухи о том, что Меган Маркл с принцем Гарри могут вернуться в Британию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мігрень: коли слід терміново звертатися до лікаря 30 апреля 2025
Мігрень: коли слід терміново звертатися до лікаря
У Греції жінка подала на розлучення після пророкування зради ШІ 30 апреля 2025
Грецька пара розлучається після того, як ChatGPT, у жартівливій спробі "поворожити", спрогнозував зраду чоловіка.
Євген Кошовий назвав причину, чому його старша дочка не поїде на навчання в Польщу, як планувала 30 апреля 2025
Євген Кошовий назвав причину, чому його старша дочка не поїде на навчання в Польщу, як планувала Вона обрала творчу професію