28 октября 2019

В Лондоне 22 октября состоялось 10-е открытие ежегодного саммита One Young World, который посетила Меган Маркл, недавно возмутившая других членов королевской семьи. Отметим, это уже третий опыт выступления герцогини Сассекской в качестве спикера для молодых лидеров со всего мира и ее первое участие в качестве члена королевской семьи и вице-президента The Queens Commonwealth Trust.
К слову, на мероприятии Меган Маркл появилась без своего супруга принца Гарри. Внимание публики привлек также наряд герцогини Сассекской. Меган Маркл вышла в свет в фиолетовом миди-платье, которое демонстрировала еще во время беременности. В этот раз герцогиня дополнила образ синими лодочками, а в январе сопроводила платье красным пальто и туфлями в тон.


Судя по внешнему виду Меган Маркл, спустя полгода после рождения сына Арчи ей удалось вернуть дородовую форму.
Отметим, это первый выход герцогини Сассекской в свет после презентации документального фильма "Гарри и Меган: африканское путешествие", в котором Меган Маркл призналась, что друзья ее отговаривали от брака с принцем Гарри.
Читайте самые важные новости в Telegram, а также смотрите интересные интервью на нашем YouTube-канале.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone 20 стане особливим: з’явилися перші подробиці про ювілейний смартфон Apple 14 июля 2026
iPhone 20 стане особливим: з’явилися перші подробиці про ювілейний смартфон Apple
Названа небезпека популярного продукту для сніданку 14 июля 2026
Для сніданку багато хто віддає перевагу каші, мюслі або йогурту. Однак дієтологиня поспішила попередити, чим…
Зірка «Щоденників вампіра» Пол Веслі одружився втретє 14 июля 2026
Зірка «Щоденників вампіра» Пол Веслі одружився втретє