23 сентября 2019

Меган Маркл и принц Гарри, которые выбрали необычное место для отдыха с сыном, посетили свадьбу дизайнера Миши Нону, которая вышла замуж за нефтяного магната Майкла Хесса. В Риме 20 сентября герцогиня Сассекская была замечена в платье от Valentino за 11 тысяч долларов.
На кадрах, появившихся в сети, Меган Маркл запечатлена вместе с ее мужем принцем Гарри. Герцоги выбрали для торжества темные наряды: на Гарри был черный костюм с белой рубашкой, на Меган – полупрозрачное платье, декорированное камнями, от знаменитого бренда Valentino.
Свой образ Маркл дополнила золотыми серьгами и собранными в пучок волосами. Отметим, что стоимость платья составляет почти 11 тысяч долларов.
Добавим, что, кроме представителей королевской семьи Великобритании, свадебную церемонию Миши Нону и Майкла Хесса посетили Пол Маккартни, Кэти Перри с Орландо Блумом, принцессы Беатрис и Евгения. Сами же молодожены были приглашены на свадьбу Меган и Гарри в 2018 году.
Ранее мама Илона Маска вышла в свет в наряде от украинского дизайнера.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Про користь вітаміну B12 для здоров’я очей розповіли вчені 21 августа 2026
Зір може погіршитися з багатьох причин: через різних захворювань, генетичної схильності, а також через нестачу…
Секрети молодості: як зберегти красу та здоров’я на довгі роки 21 августа 2026
Вічна молодість – це не міф, а реальність, доступна кожному, хто готовий приділяти увагу своєму…
Венеційський фестиваль відреагував на протест України проти скандального фільму "Дау": на чий бік стали організатори 21 августа 2026
Венеційський фестиваль відреагував на протест України проти скандального фільму "Дау": на чий бік стали організатори Орагнізатори пояснили, чи дотичні до стрічки пропагандисти