23 сентября 2019

Меган Маркл и принц Гарри, которые выбрали необычное место для отдыха с сыном, посетили свадьбу дизайнера Миши Нону, которая вышла замуж за нефтяного магната Майкла Хесса. В Риме 20 сентября герцогиня Сассекская была замечена в платье от Valentino за 11 тысяч долларов.
На кадрах, появившихся в сети, Меган Маркл запечатлена вместе с ее мужем принцем Гарри. Герцоги выбрали для торжества темные наряды: на Гарри был черный костюм с белой рубашкой, на Меган – полупрозрачное платье, декорированное камнями, от знаменитого бренда Valentino.
Свой образ Маркл дополнила золотыми серьгами и собранными в пучок волосами. Отметим, что стоимость платья составляет почти 11 тысяч долларов.
Добавим, что, кроме представителей королевской семьи Великобритании, свадебную церемонию Миши Нону и Майкла Хесса посетили Пол Маккартни, Кэти Перри с Орландо Блумом, принцессы Беатрис и Евгения. Сами же молодожены были приглашены на свадьбу Меган и Гарри в 2018 году.
Ранее мама Илона Маска вышла в свет в наряде от украинского дизайнера.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, як зрозуміти, що людина хвора на цукровий діабет 26 марта 2026
Треба дуже уважно прислухатися до свого організму.
Стало відомо, коли потрібно видаляти жовчний міхур 26 марта 2026
Звісно, жовчний міхур з усіх сил намагаються зберегти, але інколи це неможливо.
Samsung представила смартфони Galaxy A37 та A57 з чипами Exynos та покращеним захистом від вологи 26 марта 2026
Samsung представила смартфони Galaxy A37 та A57, які прийшли на зміну моделям Galaxy A36 та A56, що увійшли до десятки найпопулярніших смартфонів минулого року за даними GSMArena.com. Новинки відрізняються покращеною якістю зборки та більшою продуктивністю, а також новими функціями камери та штучного інтелекту.