23 сентября 2019

Меган Маркл и принц Гарри, которые выбрали необычное место для отдыха с сыном, посетили свадьбу дизайнера Миши Нону, которая вышла замуж за нефтяного магната Майкла Хесса. В Риме 20 сентября герцогиня Сассекская была замечена в платье от Valentino за 11 тысяч долларов.
На кадрах, появившихся в сети, Меган Маркл запечатлена вместе с ее мужем принцем Гарри. Герцоги выбрали для торжества темные наряды: на Гарри был черный костюм с белой рубашкой, на Меган – полупрозрачное платье, декорированное камнями, от знаменитого бренда Valentino.
Свой образ Маркл дополнила золотыми серьгами и собранными в пучок волосами. Отметим, что стоимость платья составляет почти 11 тысяч долларов.
Добавим, что, кроме представителей королевской семьи Великобритании, свадебную церемонию Миши Нону и Майкла Хесса посетили Пол Маккартни, Кэти Перри с Орландо Блумом, принцессы Беатрис и Евгения. Сами же молодожены были приглашены на свадьбу Меган и Гарри в 2018 году.
Ранее мама Илона Маска вышла в свет в наряде от украинского дизайнера.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Наталка Денисенко з новим бойфрендом у парних образах подражнили підписників на червоній доріжці 12 марта 2026
Наталка Денисенко з новим бойфрендом у парних "голих" образах подражнили підписників на червоній доріжці. Фото Актриса повністю змінила свій "білий" імідж
Кум Насті Каменських розкрив, чому співачка образилася на нього 12 марта 2026
"Я підтримую Настю, але..." Кум Каменських розкрив, чому співачка образилася на нього Геннадій Вітер пояснив свою позицію
ЗМІ дізналися деталі кампанії Кремля на підтримку Орбана 12 марта 2026
Опонента Орбана Петера Мадяра, кремлівська агенція, планує зображувати як "маріонетку Брюсселя без зовнішньої підтримки".