Меган Маркл появилась на свадьбе подруги в наряде за 11 тысяч долларов

23 сентября 2019

В Риме сыграли свадьбу Миша Нону и Майкл Хесс

 

 

 

Меган Маркл и принц Гарри, которые выбрали необычное место для отдыха с сыном, посетили свадьбу дизайнера Миши Нону, которая вышла замуж за нефтяного магната Майкла Хесса. В Риме 20 сентября герцогиня Сассекская была замечена в платье от Valentino за 11 тысяч долларов.

На кадрах, появившихся в сети, Меган Маркл запечатлена вместе с ее мужем принцем Гарри. Герцоги выбрали для торжества темные наряды: на Гарри был черный костюм с белой рубашкой, на Меган – полупрозрачное платье, декорированное камнями, от знаменитого бренда Valentino.

Свой образ Маркл дополнила золотыми серьгами и собранными в пучок волосами. Отметим, что стоимость платья составляет почти 11 тысяч долларов.

Добавим, что, кроме представителей королевской семьи Великобритании, свадебную церемонию Миши Нону и Майкла Хесса посетили Пол Маккартни, Кэти Перри с Орландо Блумом, принцессы Беатрис и Евгения. Сами же молодожены были приглашены на свадьбу Меган и Гарри в 2018 году.

Ранее мама Илона Маска вышла в свет в наряде от украинского дизайнера.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна отримала від Німеччини бронемашини бойової підтримки ACSV 24 января 2026

Україна отримала від Німеччини бронемашини бойової підтримки ACSV

Кремль назвав "дуже важливу" умову для миру 24 января 2026

Дмитро Пєсков відмовився відповісти на запитання, чи передбачає так звана "формула Анкориджа" повний російський контроль над Донбасом, чи є інші варіанти.

Фахівці відповіли, як розпізнати запальний процес в організмі 24 января 2026

Визначені фактори провокують запальний процес в організмі. Це можуть бути, наприклад, харчова алергія, резистентність до інсуліну та деякі продукти.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше