23 сентября 2019

Меган Маркл и принц Гарри, которые выбрали необычное место для отдыха с сыном, посетили свадьбу дизайнера Миши Нону, которая вышла замуж за нефтяного магната Майкла Хесса. В Риме 20 сентября герцогиня Сассекская была замечена в платье от Valentino за 11 тысяч долларов.
На кадрах, появившихся в сети, Меган Маркл запечатлена вместе с ее мужем принцем Гарри. Герцоги выбрали для торжества темные наряды: на Гарри был черный костюм с белой рубашкой, на Меган – полупрозрачное платье, декорированное камнями, от знаменитого бренда Valentino.
Свой образ Маркл дополнила золотыми серьгами и собранными в пучок волосами. Отметим, что стоимость платья составляет почти 11 тысяч долларов.
Добавим, что, кроме представителей королевской семьи Великобритании, свадебную церемонию Миши Нону и Майкла Хесса посетили Пол Маккартни, Кэти Перри с Орландо Блумом, принцессы Беатрис и Евгения. Сами же молодожены были приглашены на свадьбу Меган и Гарри в 2018 году.
Ранее мама Илона Маска вышла в свет в наряде от украинского дизайнера.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп про мирну угоду: Зеленський має "рухатися" 15 февраля 2026
Трамп заявив, що Росія хоче укласти угоду, і Зеленському доведеться рухатися. Інакше він втратить гарну нагоду
Модель штучного інтелекту Claude допустила шантаж і навіть вбивство, коли їй пригрозили відключенням 14 февраля 2026
Модель штучного інтелекту Claude компанії Anthropic вийшла з-під контролю, погрожуючи шантажем і плануючи вбивство інженера, який хотів її вимкнути. Про це повідомила керівниця відділу політики Anthropic у Великій Британії Дейзі Макгрегор у грудні минулого року. Тепер відео з її заявою стало вірусним у соціальних мережах.
Кремль оголосив дату і місце наступних переговорів 14 февраля 2026
Цього разу російську делегацію очолить помічник російського правителя Володимир Мединський.