23 сентября 2019

Меган Маркл и принц Гарри, которые выбрали необычное место для отдыха с сыном, посетили свадьбу дизайнера Миши Нону, которая вышла замуж за нефтяного магната Майкла Хесса. В Риме 20 сентября герцогиня Сассекская была замечена в платье от Valentino за 11 тысяч долларов.
На кадрах, появившихся в сети, Меган Маркл запечатлена вместе с ее мужем принцем Гарри. Герцоги выбрали для торжества темные наряды: на Гарри был черный костюм с белой рубашкой, на Меган – полупрозрачное платье, декорированное камнями, от знаменитого бренда Valentino.
Свой образ Маркл дополнила золотыми серьгами и собранными в пучок волосами. Отметим, что стоимость платья составляет почти 11 тысяч долларов.
Добавим, что, кроме представителей королевской семьи Великобритании, свадебную церемонию Миши Нону и Майкла Хесса посетили Пол Маккартни, Кэти Перри с Орландо Блумом, принцессы Беатрис и Евгения. Сами же молодожены были приглашены на свадьбу Меган и Гарри в 2018 году.
Ранее мама Илона Маска вышла в свет в наряде от украинского дизайнера.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Джаред Лето запропонував шанувальникам сканувати очі під час купівлі квитків на концерти 28 мая 2026
Група Thirty Seconds To Mars вирішила боротися з ботами, які скупають і перепродають квитки на концерти, і запропонувала шанувальникам новий спосіб протидії спекулянтам — сканувати очі, щоб підтвердити, що вони — люди.
Булітко розпрощалася з нарощеним волоссям і показала нову себе. Фото 28 мая 2026
43-річна зірка відмовилася від нарощеного волосся, з якими її всі звикли бачити. Як вона тепер виглядає
Негативні ефекти від вживання їжі з глютеном 28 мая 2026
Для переважної більшості людей глютен безпечний, але є винятки.