Меган Маркл появилась на свадьбе подруги в наряде за 11 тысяч долларов

23 сентября 2019

В Риме сыграли свадьбу Миша Нону и Майкл Хесс

 

 

 

Меган Маркл и принц Гарри, которые выбрали необычное место для отдыха с сыном, посетили свадьбу дизайнера Миши Нону, которая вышла замуж за нефтяного магната Майкла Хесса. В Риме 20 сентября герцогиня Сассекская была замечена в платье от Valentino за 11 тысяч долларов.

На кадрах, появившихся в сети, Меган Маркл запечатлена вместе с ее мужем принцем Гарри. Герцоги выбрали для торжества темные наряды: на Гарри был черный костюм с белой рубашкой, на Меган – полупрозрачное платье, декорированное камнями, от знаменитого бренда Valentino.

Свой образ Маркл дополнила золотыми серьгами и собранными в пучок волосами. Отметим, что стоимость платья составляет почти 11 тысяч долларов.

Добавим, что, кроме представителей королевской семьи Великобритании, свадебную церемонию Миши Нону и Майкла Хесса посетили Пол Маккартни, Кэти Перри с Орландо Блумом, принцессы Беатрис и Евгения. Сами же молодожены были приглашены на свадьбу Меган и Гарри в 2018 году.

Ранее мама Илона Маска вышла в свет в наряде от украинского дизайнера.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше