Меган Маркл публично обвинила британскую королевскую семью в клевете (видео)

6 марта 2021

Герцогиня Сассекская заявила, что родственники ее супруга распространяли ложь о ней

Совсем скоро выйдет большое интервью принца Гарри и Меган Маркл, которое они дали американской телеведущей Опре Уинфри. Стали появляться фрагменты их беседы. В одном из видео Меган Маркл обвинила королевскую семью в распространении лжи о ней и Гарри.

Отметим, что сейчас Меган и принц Гарри живут в Калифорнии, куда переехали из Британии спустя два года после свадьбы. В Сети стали обсуждать возможную ссору Меган и Гарри с королевой Елизаветой II и другими членами королевского семейства.

"Я не знаю, как они могли ожидать от нас, что по прошествии всего этого времени мы все равно будем молчать, в то время как "фирма" играет активную роль в увековечении лжи о нас", – сказала Меган, имея в виду под "фирмой" официальных представителей королевской семьи.

Меган также добавила: "И если есть риск потерять многое, то есть... многое уже потеряно".

Известно, что в интервью Меган и Гарри расскажут о том, как решили покинуть британскую королевскую семью, отказавшись от всех королевских привилегий и титулов, и переехать жить с сыном Арчи в США, на родину Маркл.

Напомним, королева Елизавета II отреагировала на промо откровенного интервью Меган и Гарри.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському і переповіла останню їхню розмову 23 апреля 2024

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському, і переповіла останню їхню розмову Зірка поділилася переживаннями

Олег Скрипка заявив, що кожен сам вирішує, воювати чи не воювати 23 апреля 2024

Олег Скрипка: кожен сам вирішує, воювати чи не воювати. Виловлювати людей на вулиці неправильно Музикант вважає, що так має бути в демократичній країні

Дружина Харрісона Форда пригадала їхнє знайомство 23 апреля 2024

Американська акторка Каліста Флокхарт пригадала, з чого розпочалася їхня 22-річна історія кохання з чоловіком, актором Харрісоном Фордом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше