Меган Маркл с принцем Гарри собираются навестить ее отца в Мексике

24 мая 2018

Томас Маркл недавно перенес операцию на сердце

19 мая Великобритания праздновала знаменательное событие – свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Отметим, что на торжестве отсутствовал отец Меган – Томас Маркл. Мужчина пропустил свадьбу из-за операции на сердце, сейчас он находится в Мексике.

Как сообщает издание Entertainment Tonight , Меган Маркл с принцем Гарри собираются отправиться в Мексику и навестить Томаса Маркла.

"Я слышала, что первым делом после свадьбы Меган и Гарри хотят навестить Томаса Маркла, который сейчас восстанавливается после операции на сердце", – рассказала журналист Vanity Fair Кэти Никол. "Мы не знаем, когда именно состоится поездка. Люди из близкого окружения Меган и Гарри говорят, что молодожены очень хотят совершить этот визит", – добавила она.

Гарри еще не знаком с отцом супруги.

"Он чувствует, что очень важно познакомиться с Томасом. Конечно, Меган, которая действительно беспокоился о здоровье своего отца, очень хочет увидеть его как можно скорее", – рассказала Кэти.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зубні імплантати спотворили обличчя жінки 23 апреля 2024

Їй встановили 14 зубів.

Військові витрати у світі оновили рекорд - SIPRI 23 апреля 2024

У 2023 році Україна посіла восьме місце у світі за обсягом військових витрат, які збільшилися на 51% до 64,8 млрд доларів.

Збив на смерть жінку та травмував чоловіка на Оболоні в Києві: водію BMW повідомили про підозру 23 апреля 2024

Збив на смерть жінку та травмував чоловіка на Оболоні в Києві: водію BMW повідомили про підозру. Фото Зловмиснику загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше