24 сентября 2019

Королевской семейство герцогов Сассекских официально прибыло в Африку. 23 сентября Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи Харрисон были замечены в аэропорту Кейптауна.
Стоит отметить, что для королевской четы это первый официальный визит в новом составе – с 4-месячным наследником престола. На протяжении десяти дней герцоги будут выполнять ряд мероприятий, которые посвящены малым общинам, народному лидерству, правам женщин и девочек, ментальному здоровью, ВИЧ/СПИДу и окружающей среде. По информации издания Ехргеѕѕ, Меган Маркл намерена в рамках благотворительной организации раздать одежду и игрушки Арчи нуждающимся молодым мамам.
"Они были завалены подарками для принца Арчи от различных организаций и частных лиц. Они невероятно благодарны всем, однако маленький ребенок не может носить столько всего, ведь он так быстро растет. Герцогиня решила передарить часть его подарков южноафриканским детям", – сообщил изданию приближенный к дворцу инсайдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Майже флагман за своїми характеристиками: Honor представила Pad 20 Pro 19 августа 2026
Майже флагман за своїми характеристиками: Honor представила Pad 20 Pro
"Прихильник Гітлера їде з концертами в Росію". Кремль ополчився на Каньє Веста та висунув умову для виступів 19 августа 2026
"Прихильник Гітлера їде з концертами в Росію". Кремль ополчився на Каньє Веста та висунув умову для виступів Артиста не вважають бажаною персоною в країні
Японія випробовуватиме гіперзвукову зброю на полігонах Австралії 19 августа 2026
Токіо та Канберра розширили угоду про військові випробування на тлі зростання військової сили Китаю.