24 сентября 2019

Королевской семейство герцогов Сассекских официально прибыло в Африку. 23 сентября Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи Харрисон были замечены в аэропорту Кейптауна.
Стоит отметить, что для королевской четы это первый официальный визит в новом составе – с 4-месячным наследником престола. На протяжении десяти дней герцоги будут выполнять ряд мероприятий, которые посвящены малым общинам, народному лидерству, правам женщин и девочек, ментальному здоровью, ВИЧ/СПИДу и окружающей среде. По информации издания Ехргеѕѕ, Меган Маркл намерена в рамках благотворительной организации раздать одежду и игрушки Арчи нуждающимся молодым мамам.
"Они были завалены подарками для принца Арчи от различных организаций и частных лиц. Они невероятно благодарны всем, однако маленький ребенок не может носить столько всего, ведь он так быстро растет. Герцогиня решила передарить часть его подарков южноафриканским детям", – сообщил изданию приближенный к дворцу инсайдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Приховане безробіття в Росії сягнуло максимуму за десятиліття 27 мая 2026
Рекордно низьке безробіття супроводжується швидким зростанням прихованого протягом минулих двох років.
Економісти Кремля зафіксували скорочення реальних доходів росіян 27 мая 2026
Споживання домашніх господарств є основним драйвером економіки, але воно впирається у можливості нарощування оплати праці.
В ЄС зреагували на погрози РФ вдарити по Києву 27 мая 2026
Російського повіреного у справах уже викликали, наголосивши йому на "неприйнятності" заяв Москви.