Меган Маркл со со своей семьей прибыла в Африку: первые фото герцогов

24 сентября 2019

Меган Маркл, принц Гарри и их сын прилетели в Кейптаун

 

Королевской семейство герцогов Сассекских официально прибыло в Африку. 23 сентября Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи Харрисон были замечены в аэропорту Кейптауна.

Стоит отметить, что для королевской четы это первый официальный визит в новом составе – с 4-месячным наследником престола. На протяжении десяти дней герцоги будут выполнять ряд мероприятий, которые посвящены малым общинам, народному лидерству, правам женщин и девочек, ментальному здоровью, ВИЧ/СПИДу и окружающей среде. По информации издания Ехргеѕѕ, Меган Маркл намерена в рамках благотворительной организации раздать одежду и игрушки Арчи нуждающимся молодым мамам.

"Они были завалены подарками для принца Арчи от различных организаций и частных лиц. Они невероятно благодарны всем, однако маленький ребенок не может носить столько всего, ведь он так быстро растет. Герцогиня решила передарить часть его подарков южноафриканским детям", – сообщил изданию приближенный к дворцу инсайдер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інцидент у Лейпцигу: Лондон викликав дипломата РФ 4 сентября 2026

Велика Британія викликала тимчасового повіреного Росії через атаку на аеропорт у Лейпцигу. У Лондоні назвали інцидент черговою спробою Москви підірвати безпеку Європи.

Болгарія погодила винятки із санкцій проти РФ 4 сентября 2026

Рішення обумовлене тим, що значна частина систем та обладнання на АЕС має російське походження.

У Києві запустили новий автобусний маршрут між правим і лівим берегами: усі подробиці та схема руху 4 сентября 2026

У Києві запустили новий автобусний маршрут між правим і лівим берегами: усі подробиці та схема руху Це не заміна наземної ділянки метро

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ветпро  
Ветпро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше