Меган Маркл со со своей семьей прибыла в Африку: первые фото герцогов

24 сентября 2019

Меган Маркл, принц Гарри и их сын прилетели в Кейптаун

 

Королевской семейство герцогов Сассекских официально прибыло в Африку. 23 сентября Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи Харрисон были замечены в аэропорту Кейптауна.

Стоит отметить, что для королевской четы это первый официальный визит в новом составе – с 4-месячным наследником престола. На протяжении десяти дней герцоги будут выполнять ряд мероприятий, которые посвящены малым общинам, народному лидерству, правам женщин и девочек, ментальному здоровью, ВИЧ/СПИДу и окружающей среде. По информации издания Ехргеѕѕ, Меган Маркл намерена в рамках благотворительной организации раздать одежду и игрушки Арчи нуждающимся молодым мамам.

"Они были завалены подарками для принца Арчи от различных организаций и частных лиц. Они невероятно благодарны всем, однако маленький ребенок не может носить столько всего, ведь он так быстро растет. Герцогиня решила передарить часть его подарков южноафриканским детям", – сообщил изданию приближенный к дворцу инсайдер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зустріч глав МЗС Німеччини і РФ: які результати 28 сентября 2026

Росія традиційно відкинула заклик Німеччини припинити ескалацію війни в Україні під час зустрічі МЗС.

Лікар назвала здатні шкодити організму корисні продукти 28 сентября 2026

За словами лікаря-дієтолога, продукти, що мають багато корисних властивостей, – наприклад, риба – можуть негативно…

Сеул визнав, що Київ попередив про заяву Зеленського щодо полонених 28 сентября 2026

Попри дипломатичний скандал Південна Корея і надалі підтримуватиме Україну, заявив представник південнокорейського президента.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше