24 сентября 2019

Королевской семейство герцогов Сассекских официально прибыло в Африку. 23 сентября Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи Харрисон были замечены в аэропорту Кейптауна.
Стоит отметить, что для королевской четы это первый официальный визит в новом составе – с 4-месячным наследником престола. На протяжении десяти дней герцоги будут выполнять ряд мероприятий, которые посвящены малым общинам, народному лидерству, правам женщин и девочек, ментальному здоровью, ВИЧ/СПИДу и окружающей среде. По информации издания Ехргеѕѕ, Меган Маркл намерена в рамках благотворительной организации раздать одежду и игрушки Арчи нуждающимся молодым мамам.
"Они были завалены подарками для принца Арчи от различных организаций и частных лиц. Они невероятно благодарны всем, однако маленький ребенок не может носить столько всего, ведь он так быстро растет. Герцогиня решила передарить часть его подарков южноафриканским детям", – сообщил изданию приближенный к дворцу инсайдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Смартфон Трампа розібрали до останнього гвинтика: всередині виявили старого знайомого — HTC 31 октября 2026
Смартфон Трампа розібрали до останнього гвинтика: всередині виявили старого знайомого — HTC
Опалювальний сезон у Києві: коли тепло подадуть у будинки 31 октября 2026
Опалювальний сезон у Києві: коли тепло подадуть у будинки
Стало відомо, чи може молоко викликати прищі 31 октября 2026
Продукти, через які виникає шкірне запалення та з’являється акне, перерахувала косметолог Шабагі Мадієва. В інтерв’ю…