24 сентября 2019

Королевской семейство герцогов Сассекских официально прибыло в Африку. 23 сентября Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи Харрисон были замечены в аэропорту Кейптауна.
Стоит отметить, что для королевской четы это первый официальный визит в новом составе – с 4-месячным наследником престола. На протяжении десяти дней герцоги будут выполнять ряд мероприятий, которые посвящены малым общинам, народному лидерству, правам женщин и девочек, ментальному здоровью, ВИЧ/СПИДу и окружающей среде. По информации издания Ехргеѕѕ, Меган Маркл намерена в рамках благотворительной организации раздать одежду и игрушки Арчи нуждающимся молодым мамам.
"Они были завалены подарками для принца Арчи от различных организаций и частных лиц. Они невероятно благодарны всем, однако маленький ребенок не может носить столько всего, ведь он так быстро растет. Герцогиня решила передарить часть его подарков южноафриканским детям", – сообщил изданию приближенный к дворцу инсайдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Аномальна спека: у Франції загинули близько тисячі осіб 29 июня 2026
У деяких регіонах виникли відключення електроенергії, запроваджено надзвичайні обмеження та тимчасово закрито навчальні заклади.
Росіяни заборгували банкам рекордні 45 трлн рублів - розвідка 29 июня 2026
Паралельно з банківськими боргами у РФ фіксується історичний максимум заборгованості населення та комерційного сектора безпосередньо перед державою.
Глядачка стала зіркою мережі після небезпечної витівки на концерті Макса Барських у Києві 29 июня 2026
"Вона вибрала бути щасливою!" Глядачка стала зіркою мережі після небезпечної витівки на концерті Макса Барських у Києві. Відео Організатори заходу відреагували на ситуацію