24 сентября 2019

Королевской семейство герцогов Сассекских официально прибыло в Африку. 23 сентября Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи Харрисон были замечены в аэропорту Кейптауна.
Стоит отметить, что для королевской четы это первый официальный визит в новом составе – с 4-месячным наследником престола. На протяжении десяти дней герцоги будут выполнять ряд мероприятий, которые посвящены малым общинам, народному лидерству, правам женщин и девочек, ментальному здоровью, ВИЧ/СПИДу и окружающей среде. По информации издания Ехргеѕѕ, Меган Маркл намерена в рамках благотворительной организации раздать одежду и игрушки Арчи нуждающимся молодым мамам.
"Они были завалены подарками для принца Арчи от различных организаций и частных лиц. Они невероятно благодарны всем, однако маленький ребенок не может носить столько всего, ведь он так быстро растет. Герцогиня решила передарить часть его подарков южноафриканским детям", – сообщил изданию приближенный к дворцу инсайдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Голлі Беррі програла суд щодо опіки над сином на тлі звинувачень у насильстві 31 октября 2026
Голлі Беррі програла суд щодо опіки над сином на тлі звинувачень у насильстві
У Києві почали будувати альтернативні мости через Дніпро 31 октября 2026
У Києві почали будувати альтернативні мости через Дніпро
Трамп пояснив відмову від санкцій проти Росії 31 октября 2026
"Дурні люди" хотіли, щоб Вашингтон запровадив санкції проти Москви, стверджує американський лідер.