Меган Маркл со со своей семьей прибыла в Африку: первые фото герцогов

24 сентября 2019

Меган Маркл, принц Гарри и их сын прилетели в Кейптаун

 

Королевской семейство герцогов Сассекских официально прибыло в Африку. 23 сентября Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи Харрисон были замечены в аэропорту Кейптауна.

Стоит отметить, что для королевской четы это первый официальный визит в новом составе – с 4-месячным наследником престола. На протяжении десяти дней герцоги будут выполнять ряд мероприятий, которые посвящены малым общинам, народному лидерству, правам женщин и девочек, ментальному здоровью, ВИЧ/СПИДу и окружающей среде. По информации издания Ехргеѕѕ, Меган Маркл намерена в рамках благотворительной организации раздать одежду и игрушки Арчи нуждающимся молодым мамам.

"Они были завалены подарками для принца Арчи от различных организаций и частных лиц. Они невероятно благодарны всем, однако маленький ребенок не может носить столько всего, ведь он так быстро растет. Герцогиня решила передарить часть его подарков южноафриканским детям", – сообщил изданию приближенный к дворцу инсайдер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мерц розніс Шредера за святкування дня народження Путіна 10 октября 2026

Фрідріх Мерц заявив про глибоке обурення на адресу ексканцлера, наголосивши на відповідальності російського президента за війну проти України.

Lenovo кинула виклик MacBook Pro: ноутбук із 128 ГБ пам’яті та ШІ-графікою 10 октября 2026

Lenovo кинула виклик MacBook Pro: ноутбук із 128 ГБ пам’яті та ШІ-графікою

Дрони з дальністю понад 250 км: Британія розгорнула Nyan в Естонії 10 октября 2026

Безпілотники призначені для високоточних ударів на великій відстані та доповнюють наявні засоби вогневої підтримки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше