24 сентября 2019

Королевской семейство герцогов Сассекских официально прибыло в Африку. 23 сентября Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи Харрисон были замечены в аэропорту Кейптауна.
Стоит отметить, что для королевской четы это первый официальный визит в новом составе – с 4-месячным наследником престола. На протяжении десяти дней герцоги будут выполнять ряд мероприятий, которые посвящены малым общинам, народному лидерству, правам женщин и девочек, ментальному здоровью, ВИЧ/СПИДу и окружающей среде. По информации издания Ехргеѕѕ, Меган Маркл намерена в рамках благотворительной организации раздать одежду и игрушки Арчи нуждающимся молодым мамам.
"Они были завалены подарками для принца Арчи от различных организаций и частных лиц. Они невероятно благодарны всем, однако маленький ребенок не может носить столько всего, ведь он так быстро растет. Герцогиня решила передарить часть его подарков южноафриканским детям", – сообщил изданию приближенный к дворцу инсайдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рютте пояснив, що не дасть Путіну напасти на НАТО 26 декабря 2025
Необхідно максимально посилити Україну та збільшували власні витрати на оборону, наголосив глава Альянсу.
Остапчуки з 1-річним сином показали святкове селфі в однакових піжамах. Фото 26 декабря 2025
Мода на різдвяні піжами і святкові домашні костюми з'явилася давно. Але саме цього року українські і західні селебріті підхопили цей тренд особливо завзято.
Японія затвердила рекордний оборонний бюджет 26 декабря 2025
Проєкт бюджету на 2026 фінансовий рік, який починається в квітні, на 9,4% перевищує бюджет 2025 року.