24 сентября 2019

Королевской семейство герцогов Сассекских официально прибыло в Африку. 23 сентября Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи Харрисон были замечены в аэропорту Кейптауна.
Стоит отметить, что для королевской четы это первый официальный визит в новом составе – с 4-месячным наследником престола. На протяжении десяти дней герцоги будут выполнять ряд мероприятий, которые посвящены малым общинам, народному лидерству, правам женщин и девочек, ментальному здоровью, ВИЧ/СПИДу и окружающей среде. По информации издания Ехргеѕѕ, Меган Маркл намерена в рамках благотворительной организации раздать одежду и игрушки Арчи нуждающимся молодым мамам.
"Они были завалены подарками для принца Арчи от различных организаций и частных лиц. Они невероятно благодарны всем, однако маленький ребенок не может носить столько всего, ведь он так быстро растет. Герцогиня решила передарить часть его подарков южноафриканским детям", – сообщил изданию приближенный к дворцу инсайдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лондон передумав передавати Києву активи РФ 21 декабря 2025
Британія не буде в односторонньому порядку використовувати заморожені активи РФ для допомоги Україні, оскільки планувала зробити це лише в тісній співпраці з Австралією, Канадою та ЄС.
На Київщині потяг збив на смерть чоловіка, який сидів на колії 21 декабря 2025
На Київщині потяг збив на смерть чоловіка, який сидів на колії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі
Принц Гаррі та Меган Маркл з дітьми попозували для різдвяної листівки 21 декабря 2025
Принц Гаррі зі своєю дружиною Меган Маркл та двома дітьми Арчі та Лілібет показали різдвяну листівку.