24 сентября 2019

Королевской семейство герцогов Сассекских официально прибыло в Африку. 23 сентября Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи Харрисон были замечены в аэропорту Кейптауна.
Стоит отметить, что для королевской четы это первый официальный визит в новом составе – с 4-месячным наследником престола. На протяжении десяти дней герцоги будут выполнять ряд мероприятий, которые посвящены малым общинам, народному лидерству, правам женщин и девочек, ментальному здоровью, ВИЧ/СПИДу и окружающей среде. По информации издания Ехргеѕѕ, Меган Маркл намерена в рамках благотворительной организации раздать одежду и игрушки Арчи нуждающимся молодым мамам.
"Они были завалены подарками для принца Арчи от различных организаций и частных лиц. Они невероятно благодарны всем, однако маленький ребенок не может носить столько всего, ведь он так быстро растет. Герцогиня решила передарить часть его подарков южноафриканским детям", – сообщил изданию приближенный к дворцу инсайдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп, Путін та Зеленський: глава Пентагону описав "ідеальну вечерю" 4 декабря 2025
Міністр війни США мріє зібрати за одним столом Трампа, Путіна та Зеленського на вечерю "заради миру".
Норвегія виділить ще пів мільярда доларів на програму PURL 3 декабря 2025
Різке збільшення пожертв на PURL Барт Ейде пояснив потребою підтримати Україну саме під час так званих "мирних переговорів".
Кеті Холмс на модному івенті вигуляла кокетливу двійку в білизняному стилі. Фото 3 декабря 2025
Американська акторка Кеті Холмс 2-го грудня відвідала івент Aligne у Нью-Йорку, вбравшись для нього, відповідно, у лук від цього бренду.