24 сентября 2019

Королевской семейство герцогов Сассекских официально прибыло в Африку. 23 сентября Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи Харрисон были замечены в аэропорту Кейптауна.
Стоит отметить, что для королевской четы это первый официальный визит в новом составе – с 4-месячным наследником престола. На протяжении десяти дней герцоги будут выполнять ряд мероприятий, которые посвящены малым общинам, народному лидерству, правам женщин и девочек, ментальному здоровью, ВИЧ/СПИДу и окружающей среде. По информации издания Ехргеѕѕ, Меган Маркл намерена в рамках благотворительной организации раздать одежду и игрушки Арчи нуждающимся молодым мамам.
"Они были завалены подарками для принца Арчи от различных организаций и частных лиц. Они невероятно благодарны всем, однако маленький ребенок не может носить столько всего, ведь он так быстро растет. Герцогиня решила передарить часть его подарков южноафриканским детям", – сообщил изданию приближенный к дворцу инсайдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп прокоментував нові переговори з Іраном 11 июля 2026
Іран ініціював новий раунд переговорів після закінчення режиму припинення вогню.
У людського мозку виявилося більше обчислювальної потужності 11 июля 2026
Вчені вивели унікальний спосіб спілкування з клітинами людського мозку, який раніше ніколи не використовувався. І…
Суд визнав незаконними правила Британії про права мігрантів 11 июля 2026
Високий суд Лондона визнав незаконними зміни правил, які обмежували можливість шукачів притулку оскаржувати відмови у визнанні їх жертвами торгівлі людьми. Уряд Британії планує подати апеляцію.