24 сентября 2019

Королевской семейство герцогов Сассекских официально прибыло в Африку. 23 сентября Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи Харрисон были замечены в аэропорту Кейптауна.
Стоит отметить, что для королевской четы это первый официальный визит в новом составе – с 4-месячным наследником престола. На протяжении десяти дней герцоги будут выполнять ряд мероприятий, которые посвящены малым общинам, народному лидерству, правам женщин и девочек, ментальному здоровью, ВИЧ/СПИДу и окружающей среде. По информации издания Ехргеѕѕ, Меган Маркл намерена в рамках благотворительной организации раздать одежду и игрушки Арчи нуждающимся молодым мамам.
"Они были завалены подарками для принца Арчи от различных организаций и частных лиц. Они невероятно благодарны всем, однако маленький ребенок не может носить столько всего, ведь он так быстро растет. Герцогиня решила передарить часть его подарков южноафриканским детям", – сообщил изданию приближенный к дворцу инсайдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тарас Тополя розповів про "десяток" приватних повідомлень від Марʼяни Безуглої, які його насторожили 10 декабря 2025
Тарас Тополя розповів про "десяток" приватних повідомлень від Марʼяни Безуглої, які його насторожили Музикант звинуватив її в дуальному мисленні
Металлический нащельник: что это такое и для чего он нужен 10 декабря 2025
Понятное объяснение, зачем нужен металлический нащельник, какие бывают виды, как выбрать толщину и материал, где применяется и какие ошибки допускают при монтаже.
Таїланд задіяв українські танки Оплот-Т - ЗМІ 10 декабря 2025
Сучасна бронетехніка українського виробництва обстрілює позиції камбоджійських військових.