7 сентября 2018
Герцогиня Сассекская получила признание стилистов
Меган Маркл, которая недавно вместе с принцем Гарри посетила больных детей в элегантном костюме, вошла в список самых стильных людей по версии издания Vanity Fair.
Стоит отметить, что Меган попала в этот список впервые. По мнению журнала, герцогиня Сассекская является самым смелым представителем королевской семьи, а ее любимые туфли-лодочки и монохромные цвета демонстрируют классический шик.
Помимо самой Маркл в список также попали Амаль Клуни, которая уже заранее стала крестной матерью будущих детей Меган и принца Гарри, теннисистка Серена Уильямс, супруга президента Франции Брижит Макрон, модель Белла Хадид, барбадосская певица Рианна и другие знаменитости.
Как сообщалось ранее, несмотря на то что основное внимание, связанное с королевской семьей, в нынешнем году было приковано к Меган Маркл и принцу Гарри, самой стильной представительницей британской монархии все равно признали Кейт Миддлтон. Согласно данным ежегодного отчета онлайн-ретейлера eBay, герцогиня Кембриджская снова стала примером для большинства женщин Великобритании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Google Chrome для Android навчився переказувати веб-сторінки у вигляді подкасту 23 сентября 2025
У браузері Chrome для Android з'явилася нова функція «Аудіоогляди» (Audio Overviews) на базі штучного інтелекту. Замість того, щоб просто зачитувати повний текст веб-сторінки, мобільний інтернет-браузер тепер може запропонувати створений за допомогою ШІ аудіоогляд контенту у вигляді подкасту.
МіГ-31 над Естонією: з'явилась реакція Кремля 23 сентября 2025
Російські військові нібито "суворо діють в рамках міжнародних правил, у тому числі і щодо польотів", стверджує Дмитро Пєсков.
Фреймут розкритикувала нашумілий букет у вигляді гігантського ведмедя 22 сентября 2025
Уже кілька днів у мережі обговорюють незвичне замовлення, виконане однією з київських квіткових крамниць: велетенського ведмедя з червоних троянд.