8 мая 2018
Всемирноизвестный режиссер Мел Гибсон заявил о намерении снять киноленту о Второй мировой войне. Фильм будет основан на книге Джона Уюковитса Hell from the Heavens.
В центре события будут японские члены экипажа, которые борются против американских боевиков миноносца "Лаффи" в 1945 году. Премьера ожидаемого фильма состоится в следующем году. Кроме будущих планов на фильм о войне, Гибсон хочет принять участие в киноленте "Человек на шесть миллиардов долларов". Мел Гибсон стал популярным из-за участия в таких известных картинах, как "Тим" и "Безумный Макс". Первое его творение, снятое в 1993 году - "Человек без лица", затем мужчина выпустил новую киноленту под названием "Храброе сердце".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
NASA успішно розбудило зонд New Horizons після найтривалішої сплячки в історії 9 июля 2026
Космічний апарат NASA New Horizons вийшов з найтривалішої в своїй історії сплячки і, за даними команди місії, перебуває в хорошому стані. Сигнал про пробудження був підтверджений 23 червня 2026 року операторами агентства. Апарат діяв за заздалегідь завантаженими командами: вони були надіслані в його основний комп'ютер ще в липні 2025 року, а сама фаза гібернації розпочалася 7 серпня і тривала 321 день.
Трамп заявив про покарання "жахливого партнера" в НАТО - Іспанія відповіла 9 июля 2026
Лідер США наказав зупинити усю торгівлю та дипломатичні візити з "безнадійною" Іспанією.
Андрій Федінчик розповів про проблеми сина в школі та чому його просили вийти з уроку 9 июля 2026
"Іноді шокує". Андрій Федінчик розповів про проблеми сина в школі та чому його просили вийти з уроку Актора не викликали до школи, але розповідали про його неналежну поведінку