17 октября 2013
Два больших друга, а ныне два лютых врага и конкурента — Константин Меладзе и Дмитрий Костюк — продолжают борьбу за «ВИА Гру».
Проект Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру» продолжает выходить в эфире одного из телеканалов несмотря на судебные иски Дмитрия Костюка, которому официально принадлежат права на бренд. Мы узнали, что Меладзе вместе с Аланом Бадоевым уже снял первый клип для своих подопечных (ТВ-проект идет в записи и коллектив уже месяц как сформирован).
В то же время Костюк спустя полгода ожиданий презентовал свою группу, в состав которой традиционно вошли блондинка, рыженькая и шатенка. Из трех участниц бывалой в шоу-бизнесе оказалась блондинка, 22-летняя Даша Медовая. До этого протеже дизайнера Ольги Навроцкой успела попеть в группе «Арктика», а еще — родить ребенка. О двух других участницах — Даше Ростовой и Айне Вильбер — практически ничего не известно, но говорят, одна из них работала на бэк-вокале у одной российской группы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В оточенні Трампа почалась боротьба через "мирний план" - ЗМІ 25 ноября 2025
Венс і Рубіо борються за те, хто визначатиме зовнішню політику США і претендуватиме на політичну спадщину Трампа.
Смартфони Huawei Mate 80 можна буде не заряджати до двох тижнів 25 ноября 2025
Смартфони Huawei Mate 80 можна буде не заряджати до двох тижнів
Під час атаки на Київ жінку з дитиною не пустили до укриття 25 ноября 2025
Під час атаки на Київ жінку з дитиною не пустили до укриття.