17 октября 2013
Два больших друга, а ныне два лютых врага и конкурента — Константин Меладзе и Дмитрий Костюк — продолжают борьбу за «ВИА Гру».
Проект Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру» продолжает выходить в эфире одного из телеканалов несмотря на судебные иски Дмитрия Костюка, которому официально принадлежат права на бренд. Мы узнали, что Меладзе вместе с Аланом Бадоевым уже снял первый клип для своих подопечных (ТВ-проект идет в записи и коллектив уже месяц как сформирован).
В то же время Костюк спустя полгода ожиданий презентовал свою группу, в состав которой традиционно вошли блондинка, рыженькая и шатенка. Из трех участниц бывалой в шоу-бизнесе оказалась блондинка, 22-летняя Даша Медовая. До этого протеже дизайнера Ольги Навроцкой успела попеть в группе «Арктика», а еще — родить ребенка. О двух других участницах — Даше Ростовой и Айне Вильбер — практически ничего не известно, но говорят, одна из них работала на бэк-вокале у одной российской группы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Мер Москви поскаржився на найбільшу атаку дронів 21 сентября 2026
Кілька дронів досягли території Московського нафтопереробного заводу, а ще один влучив у житловий будинок.
Лавров і Рубіо обговорять Україну в ООН 20 сентября 2026
Сергій Лавров і Марко Рубіо можуть провести зустріч у Нью-Йорку під час Генасамблеї ООН. У Москві вже назвали Україну однією з ключових тем.
КНДР відкинула резолюцію МАГАТЕ щодо своєї ядерної програми 20 сентября 2026
Північна Корея заявила, що не збирається відмовлятися від ядерного статусу. У Пхеньяні назвали резолюцію МАГАТЕ "безглуздою та неефективною".