Меладзе уже снял клип для своей "ВИА Гры"

17 октября 2013

Два больших друга, а ныне два лютых врага и конкурента — Константин Меладзе и Дмитрий Костюк — продолжают борьбу за «ВИА Гру».

Проект Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру» продолжает выходить в эфире одного из телеканалов несмотря на судебные иски Дмитрия Костюка, которому официально принадлежат права на бренд. Мы узнали, что Меладзе вместе с Аланом Бадоевым уже снял первый клип для своих подопечных (ТВ-проект идет в записи и коллектив уже месяц как сформирован).

В то же время Костюк спустя полгода ожиданий презентовал свою группу, в состав которой традиционно вошли блондинка, рыженькая и шатенка. Из трех участниц бывалой в шоу-бизнесе оказалась блондинка, 22-летняя Даша Медовая. До этого протеже дизайнера Ольги Навроцкой успела попеть в группе «Арктика», а еще — родить ребенка. О двух других участницах — Даше Ростовой и Айне Вильбер — практически ничего не известно, но говорят, одна из них работала на бэк-вокале у одной российской группы. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Білорусі проводять масову ревізію бомбосховищ 16 июля 2026

Перевірки та модернізація захисних споруд відбуваються на тлі мобілізаційних заходів і військових навчань.

Вчені довели безпеку кави для серця 16 июля 2026

Вчені з Каліфорнійського університету розвінчали міф про шкідливий вплив кави на серцево-судинну систему людини. У…

Супермодель Кара Делевінь знялася у відвертому образі після того, як її ледь не занапастили залежності 16 июля 2026

Від соціального дна до обкладинки Playboy. Супермодель Кара Делевінь знялася оголеною після того, як її ледь не занапастили залежності Її назвали "зіркою, яка відродилася"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше