17 октября 2013
Два больших друга, а ныне два лютых врага и конкурента — Константин Меладзе и Дмитрий Костюк — продолжают борьбу за «ВИА Гру».
Проект Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру» продолжает выходить в эфире одного из телеканалов несмотря на судебные иски Дмитрия Костюка, которому официально принадлежат права на бренд. Мы узнали, что Меладзе вместе с Аланом Бадоевым уже снял первый клип для своих подопечных (ТВ-проект идет в записи и коллектив уже месяц как сформирован).
В то же время Костюк спустя полгода ожиданий презентовал свою группу, в состав которой традиционно вошли блондинка, рыженькая и шатенка. Из трех участниц бывалой в шоу-бизнесе оказалась блондинка, 22-летняя Даша Медовая. До этого протеже дизайнера Ольги Навроцкой успела попеть в группе «Арктика», а еще — родить ребенка. О двух других участницах — Даше Ростовой и Айне Вильбер — практически ничего не известно, но говорят, одна из них работала на бэк-вокале у одной российской группы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтологи назвали п’ять овочів, які вважаються корисними але насправді шкодять здоров’ю 27 июля 2026
Дієтологи закликають вести здоровий спосіб життя і урізноманітнити раціон харчування овочами. Разом з тим деякі…
Високий холестерин: симптом на ногах вкаже на небезпечний стан 27 июля 2026
Високий рівень холестерину часто стає основною причиною проблем з серцем і судинами. Хоча на початку…
Чого слід уникати на голодний шлунок пояснила дієтологиня 27 июля 2026
Деякі звички можуть негативно вплинути на самопочуття. Наприклад, багато хто любить починати ранок з чашки…