17 октября 2013
Два больших друга, а ныне два лютых врага и конкурента — Константин Меладзе и Дмитрий Костюк — продолжают борьбу за «ВИА Гру».
Проект Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру» продолжает выходить в эфире одного из телеканалов несмотря на судебные иски Дмитрия Костюка, которому официально принадлежат права на бренд. Мы узнали, что Меладзе вместе с Аланом Бадоевым уже снял первый клип для своих подопечных (ТВ-проект идет в записи и коллектив уже месяц как сформирован).
В то же время Костюк спустя полгода ожиданий презентовал свою группу, в состав которой традиционно вошли блондинка, рыженькая и шатенка. Из трех участниц бывалой в шоу-бизнесе оказалась блондинка, 22-летняя Даша Медовая. До этого протеже дизайнера Ольги Навроцкой успела попеть в группе «Арктика», а еще — родить ребенка. О двух других участницах — Даше Ростовой и Айне Вильбер — практически ничего не известно, но говорят, одна из них работала на бэк-вокале у одной российской группы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп анонсував переговори з президентом Тайваню 21 мая 2026
Цей крок недмінно розлютить Пекін, який вважає Тайвань частиною китайської території. Пряме спілкування між лідерами США і Тайваню практично не існує з 1979 року.
Mozilla оновила Firefox для ПК та смартфонів: що змінилося у версії 151 21 мая 2026
Mozilla оновила Firefox для ПК та смартфонів: що змінилося у версії 151
Крихітні, білизняні і позичені у хлопця: трендові шорти літа 2026. Фото 21 мая 2026
Читайте про те, які шорти будуть актуальними влітку 2026. Від крихітних і білизняних до балонів і бермуд. Також дізнайтеся з чим їх поєднувати.