17 октября 2013
Два больших друга, а ныне два лютых врага и конкурента — Константин Меладзе и Дмитрий Костюк — продолжают борьбу за «ВИА Гру».
Проект Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру» продолжает выходить в эфире одного из телеканалов несмотря на судебные иски Дмитрия Костюка, которому официально принадлежат права на бренд. Мы узнали, что Меладзе вместе с Аланом Бадоевым уже снял первый клип для своих подопечных (ТВ-проект идет в записи и коллектив уже месяц как сформирован).
В то же время Костюк спустя полгода ожиданий презентовал свою группу, в состав которой традиционно вошли блондинка, рыженькая и шатенка. Из трех участниц бывалой в шоу-бизнесе оказалась блондинка, 22-летняя Даша Медовая. До этого протеже дизайнера Ольги Навроцкой успела попеть в группе «Арктика», а еще — родить ребенка. О двух других участницах — Даше Ростовой и Айне Вильбер — практически ничего не известно, но говорят, одна из них работала на бэк-вокале у одной российской группы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Топ-10 спецій, які зроблять чай смачнішим та кориснішим 9 апреля 2026
Любите пити чай зі спеціями? Тоді варто сказати про найкорисніші.
Жінку, яка продала смертельну дозу кетаміну актору Метью Перрі, кинули за грати: скільки років вона отримала 9 апреля 2026
Жінку, яка продала смертельну дозу кетаміну актору Метью Перрі, кинули за грати: скільки років вона отримала Суд врахував не лише загибель актора, а й інші випадки смертельних передозувань, пов’язаних із діяльністю обвинуваченої
Президент Аргентини Мілей виявився учасником оборудки з криптою - ЗМІ 9 апреля 2026
Інвестори почали скуповувати токен після своєрідної реклами лідера країни: його ціна за кілька годин злетіла, але потім впала