9 ноября 2020
Супруга Дональда Трампа Мелания собирается подать на развод. Вероятно, это может произойти в ближайшее время. По словам инсайдера, Мелания буквально "считает минуты до развода".
Напомним, накануне стало известно, что на президентских выборах в США победил кандидат от демократов Джо Байден. Трамп заявил, что "выборы еще не окончены" и что он намерен оспаривать их результаты в суде.
Как утверждает экс-помощница 50-летней Мелании Трамп – Стефани Волкофф, у президента США и его жены был "деловой брак", а в Белом доме они даже жили в разных комнатах, пишет The Daily Mail.

"Мелания считает каждую минуту, когда он покинет свой пост и она сможет развестись. Если Мелания попытается унизить его и уйдет, пока он на своем президентском посту, он найдет способ наказать ее", – заявила бывшая сотрудница Белого дома Омароса Маниголт-Ньюман.
При этом Мелания всегда открыто говорила, что с супругом у них отличные отношения. Сам же Дональд Трамп утверждал, что они никогда не спорят и находят общий язык.
Мелания и Дональд Трамп вместе 15 лет. У них есть общий 14-летний сын Бэррон, которому достанется половина состояния родителей в случае их развода, говорит источник.
Ранее мы писали, что Мелания Трамп наняла своего двойника на дебаты супруга.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Android вийшов ШІ-сервіс диктовки Wispr Flow — без зміни клавіатури, більше 100 мов, безкоштовно і без обмежень 24 февраля 2026
Сервіс голосового вводу тексту Wispr Flow, що працює на базі штучного інтелекту (ШІ), став доступний і на Android, повідомляє 9to5Google. До цього часу додаток існував лише на Windows, macOS та iOS, але на відміну від інших платформ, він працює не як окрема клавіатура, а як плаваюча кнопка поверх будь-якого додатку. Поки що — безкоштовно і без обмежень.
Каллас оцінила перспективи 20 пакету санкцій після заяви Орбана 23 февраля 2026
Євросоюз "робить усе можливе", щоб прийняти 20 пакет санкцій проти Росії, запевнила Кая Каллас.
Заслужений артист РФ і зірка "Глухаря" отримав поранення під час гастролей на фронті 23 февраля 2026
Заслужений артист РФ і зірка "Глухаря" отримав поранення під час гастролей на фронті З 2022 року він 11 разів їздив в зону бойових дій