7 июля 2019
Первая леди США выбрала белое платье от Carolina Herrera, но что-то пошло не так

Первая леди США Мелания Трамп, которая недавно блистала в красном наряде Givenchy, выбрала для торжественного парада в честь Дня Независимости Америки не совсем удачное платье от Carolina Herrera.
Дело в том, что американская икона стиля Мелания Трамп не надела нижнее белье под белое платье своего любимого дизайнера Carolina Herrer. В целом образ получился удачным, вот только сквозь белый верх просвечивалась грудь первой леди.
Праздничный образ госпожа Трамп дополнила лодочками оттенка фуксии от Christian Louboutin, которые удачно сочетались с цветными полосками на изделии. Мелания Трамп выглядела сдержано, а ее укладка с макияжем были выполнены в традиционном для нее стиле – аккуратно уложенные волосы и акцент на глазах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кінець ядерної угоди РФ і США: Китай зробив заяву 5 февраля 2026
Пекін стурбований тим, що припинення терміну дії договору негативно вплине на міжнародну систему контролю за нерозповсюдженням ядерних озброєнь.
Київ отримав від Євросоюзу 177 генераторів 5 февраля 2026
Київ отримав від Євросоюзу 177 генераторів
Українська співачка, яка 10 років живе в Німеччині, розкрила секрет, як не втратити звʼязок із батьківщиною 5 февраля 2026
Порада для біженців: українська співачка, яка 10 років живе в Німеччині, розкрила секрет, як не втратити звʼязок із батьківщиною Тема виїзду українців за кордон є болючою і небезпечною для держави