"Меня обожали взрослые дядьки": Настя Ивлеева вспомнила, как заработала первый миллион

27 августа 2018

Ведущая шоу "Орел и Решка" рассказала, как зарабатывала состояние

Ведущая тревел-шоу "Орел и Решка", блогер Анастасия Ивлеева недавно рассказала, как она заработала свой первый миллион. Настя дала интервью журналисту Юрию Дудю (проект "вДудь"), в котором рассказала о своем первом заработке.

По ее словам, первую солидную сумму она получила еще до того, как стала известным блогером и телеведущей. Ведь сначала она работала хостес в одном из ночных клубов Санкт-Петербурга, где часто отдыхали богатые мужчины в возрасте.

Однажды Ивлеева решила открыть свой бизнес, а именно ларек по ремонту обуви. Для того, чтобы получить стартовый капитал, она обратилась к одному из обеспеченных посетителей заведения.

"Меня обожали взрослые дядьки, так как я всегда была личностью и никогда не вешалась на шею. Когда я решила создать свой бизнес, обратилась к одному мужчине и попросила обсудить свой бизнес-план. Он пригласил меня к себе в офис, ему понравилась идея и мужчина согласился вложить в нее свои деньги. Я просила 300-400 тысяч рублей. На следующий день ко мне домой пришли его помощники и принесли миллион рублей наличными", – рассказала телеведущая.

Помимо этого, она отметила, что средства в свое дело так и не вложила, а просто "прос*ала их, так как никогда в жизни не видела таких денег". Более того, она так и не вернула сумму владельцу, поскольку не знает ни его имени, ни номера телефона.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

Захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу 25 апреля 2024

"Нарешті реалії, а не рожеві окуляри": захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу Воїн зізнався, що самостійно купує амуніцію, хоч керівники бригади видають усе, що потрібно військовим

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше