Мэр мексиканского города женился на крокодиле

6 июля 2017

Мэр мексиканского города Сан-Педро-Хуамелула Виктор Агилар (Victor Aguilar) женился на самке крокодила.

За день до свадьбы крокодила крестили. Перед церемонией рептилию облачили в белое платье и надели на голову венок. Кроме того, ей связали челюсти, чтобы она не покусала жениха.

По традиции, сохраняемой с XVIII века, мэры Сан-Педро-Хуамелула каждый год венчаются с крокодилами. Местные жители верят, что это приносит удачу рыбакам. «Этим обрядом мы просим, чтобы урожай был хорошим, чтобы море и лагуны дали нам пищу, в которой мы нуждаемся, и чтобы у людей здесь все было хорошо», — сказал Агилар.

В 2016 году сообщалось, что житель одной из стран Юго-Восточной Азии женился на трехметровой кобре.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Китаї створено рятувальний безпілотник літакового типу з вертикальним зльотом та посадкою 19 июля 2025

У Китаї створено рятувальний безпілотник літакового типу з вертикальним зльотом та посадкою

Сумська привітала коханого чоловіка з 62-річчям милими фото 19 июля 2025

Акторка Ольга Сумська привітала свого чоловіка, Віталія Борисюка з днем народження. Йому виповнилося 62 роки.

У Малі ліквідували вагнерівця, який тренував Повєткіна - ЗМІ 19 июля 2025

З початку російського повномасштабного вторгнення Нестеров брав участь у війні проти України, позуючи на фото з іншими російськими воєнними злочинцями.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше