Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер требуют друг от друга денег

22 ноября 2016

Источники из окружения Мэрайи Кэри сообщают, что певица находится в эмоциональном напряжении из-за всего, что происходит после расставания с Джеймсом Пэкером и, главное, из-за невозможности разрешить взаимные финансовые претензии. Напомним, за то, что миллиардер "вырвал" ее из родного Нью-Йорка и уговорил переехать жить в Лос-Анджелес, а также из-за того, что он якобы сорвал гастроли певицы по Южной Америке (по некоторым данным, гастроли не состоялись из-за низкого интереса публики к концертам звезды), Мэрайя требует от Джеймса 50 миллионов долларов.

Миллиардер, который много раз обвинял Кэри в излишней расточительности, требует от нее, в свою очередь, вернуть подаренное им кольцо стоимостью в 10 миллионов долларов. Также он отказывается платить за совместно арендованный особняк в Калифорнии.

По словам певицы, все это мешает ей сосредоточиться на работе и любимой предпраздничной суете – но она уверена, что не даст Джейму Пэкеру испортить ей Рождество. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ 25 апреля 2024

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше